Телефоны: (495) 9843367

Отзывы о компании     ООО Профрезерв Всего отзывов: 637

2020-12-23 10:58 комплектовщица, г. Москва
Работаю от этой компании постоянно. Проверенные и надежные, главное зарплату выплачивают и без обмана. Ставки высокие, да работа нелёгкая надо бегать, на многих объектах есть питание, общага хорошая, все есть, берут официально, также есть и по договору. В этой компании я уверена, проверено на себе и рекомендую ее своим знакомым.
Тут главное желание работать, а кто пишет отрицательные отзывы-так свинья везде грязь найдет))))всем добра)
2020-12-22 16:42 Е***а, г. Москва
вахта как вахта, но общежитие впечатлило! такое встреишь не везде.. приехали на автобусе от рекрутера из чебоксар. наобещали конечно, как и везде, но с зарплатой не обманули. питание есть не везде, это надо выбирать в офисе.
Много людей, которые приходят искать работу в компании, за хорошими вакансиями лучше приезжать к открытию, прямо с утра
2020-12-17 16:17 В*******а, г. Москва
В компании Профрезерв я отработала почти полгода. Когда пришла устраиваться, предложили сразу несколько объектов, выбрала работу кассиром в ашан. Приехала в общежитие, заселилась. Сразу обратила внимание что в комнате был бардак, подошла к бригадиру и попросила переселить в другую комнату. Он пошел на встречу, к вечеру переселил к более хозяйственным девочкам. Когда вышла на работу, очень удивилась, вроде работаешь кассиром, но с деньгами не контактируешь, только сканируешь и все. Очень удобно!…>>
Очень жалко, что у Профрезерва нет работы в моем регионе. Не пришлось бы ездить в Москву на заработки. В остальном, осталась довольна.
2020-12-13 12:06 В*******а, г. Москва
Работал на складах озон все понравилось. Коллектив на складе отличный бригадир хороший человек  всегда помогает объясняет, ему огромное спасибо. Сразу пишу к работе нужно привыкнуть быть шустрым.Кормят хорошо. Общежитие хорошое чисто. Рассчитали сразу. Так все зависит от вас.Хорошая компания! ) все что сказано правда) оформляетесь, заселяетесь и работайте Бога ради! )) главное не косячьте, и все будет норм! )
сначала сложно, потом привыкаешь
2020-09-08 16:56 В*****й, г. Москва
Вообще тут все зависит от вас, любая работа ответственна по своему, главное ваше отношение к работе, ну а насчёт общежитий - конечно все по разному, тот кто ожидает супер условий конечно разочаруется, но а так, для того, что прийти поспать вполне приемлемо для меня
2020-08-24 14:04 Аноним, г. Москва
Устроился недавно работать вахтой сюда. Предоставили подходящий объект, здесь даже можно отдохнуть нормально, место есть удобное. С деньгами не кидали и не голодаю. Советую тем кто ищет работу.
Для меня их нет.
2020-08-05 10:41 В***м, г. Москва
Не могу сказать, что все прямо идеально было, но работать можно, вакансии у них реальные и оплачиваемые как положены, сколько смен отработал - столько и получишь денег в итоге.
2020-07-17 15:55 Аноним, г. Москва
Меня порадовали новые знакомства, много интересных людей, удалось даже завести друзей. Как раз взял в институте академ, успел тут поработать.
2020-06-15 12:08 Аноним, г. Москва
У меня некоторое время работала подруга. Потом она перебралась вообще заграницу и мне сказала, что я тоже могу попробовать устроиться. Нашла подходящую вакансию на 60 смен и устроилась! Никакого негатива, все более чем достойно. По крайней мере тут присутствует человеческое отношение к работникам и понимание со стороны начальства.
2020-05-30 14:58 М****л, г. Москва
Не знаю, чем бы оплачивал кредиты, если бы не вахтовая работа. Удалось подработать водителем курьером и расплатиться с долгами... Деньги все перечислили..
нетуМ