Другие названия:: ООО ГК "Медсталь"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Описание деятельности:  поставках мебели и оборудования различных категорий, предназначенной для оснащения медицинских учреждений, стоматологических клиник, санаториев, салонов красоты, детских садов. крупные дистрибьюторы.

Отзывы о компании     « Группа компаний Медсталь »Всего отзывов: 29

2017-03-06 14:10 Автор: Егор Жовнир, г. Москва
Главными плюсами компании для меня был высокий профессионализм сотрудников и комфортные условия работы. В этой компании действительно при желании можно профессионально расти, развиваться и получать новые знания. По зарплате - деньги платят вполне приличные, периодически бывают премии.
Из минусов - как и во всякой работе с людьми тут бывает попадаются не очень приятные клиенты. Так что впечатлительным и ранимым придется поначалу не очень просто.
2017-03-02 12:38 Автор: karmazin ton, г. Москва
По сравнению с моим предыдущим местом работы тут куда более вменяемое руководство. По мелочам придирок нет, указания дают вполне внятные. В первые месяцы вообще все для меня как для новичка разжевывали.По зарплате - сумма получается вполне себе средняя для нынешних кризисных времен, но более важно что ее всегда платят и платят вовремя.
Всю информацию надо усвоить как можно быстрее ну и нужно много общаться с людьми, что для меня как для интроверта сначала было стрессом.
2017-03-01 16:11 Автор: ivan bogoduxov, г. Москва
не знаю откуда тут столько негативных отзывов. я работаю на фирме три с половиной месяца и пока ни с чем описанным тут не сталкивался. деньги платят мне в полном объеме без каких-либо налогов или штрафов. с начальством особо не общался, но непосредственное руководство вполне приятные люди.
на предыдущем месте работы очень много работали над созданием корпоративного духа: вывозили всех вместе на природу, организовывали тренинги и семинары. тут этого не хватает.
2017-03-01 13:29 Автор: Валерий Орлов, г. Москва
Устроился туда полгода назад, пока в основном только приятные впечатления. Начальство адекватное, зарплата платится вовремя и в полном объеме. Работа тоже в принципе достаточно интересная, хотя не без своих подводных камней. По коллективу впечатления сложные - с одной стороны много приятных людей, с другой - есть люди которые воду мутят. Но в больших коллективах без этого не бывает :) Парковка тут кстати очень удобная, а сам офис устроен достаточно комфортно для работы. …>>
Немного сложно поначалу было освоиться в работе, так как в этой сфере никогда трудиться не доводилось.
2017-02-21 15:00 Автор: Сергей Сириков, г. Москва
зарплата вполне вменяемая, хотя хотелось бы получше. Периодически бывают премии. Приятный коллектив, во всяком случае был на тот момент когда я оттуда уходил.
Работы действительно много и в ней нужно суметь сориентироваться почти сразу. Если вы умеете быстро усваивать большие объемы инфы, то проблем для вас в этом не будет, мне же поначалу пришлось немного сложно. Спасибо помогли коллеги.
2013-07-30 21:32 Автор: Рефери, г. Москва
Обычная частная компания. Администрация сайта, обратите внимание на троллей. Потрите все посты, которые оскорбляют людей. Огульные обвинения-это похоже на дело рук какого то неумного человека, вбрасывающего грязь на вентилятор. Просто так, от нечего делать.
не больше, чем в других. и вообще, все ахинея, которая тут пишется все эти месяцы-это просто троллизм. никаких фактов нет, просто идет оскорбление руководства компании медсталь.
2013-07-19 03:31 Автор: Разоблачитель, г. Москва
Пока тут правит Баохина Наталья, их нет и не будет! ! !
Наталья, хватит бред писать, а так же искать причину в других. Ты главная проблема во всей компании, именно от тебя исходит хамство, царит бардак в компании, развито стукачество в коллективе друг на друга, интриги. Не умеешь и не хочешь ценить труд сотрудника, готова эксплуатировать по полной программе, при этом платить низкую зарплату.Через несколько месяцев работы, новые сотрудники с ужасом убегают из компании, не забывая здесь оставить свой негативный отзыв. И в этом виновата компания - Белая мебель? ! ! ! Не смеши себя и других! ! ! Ты своими руками топишь компанию, помощь давно не требуется... P.S. Основная и главная причина, почему враждебные отношения между братьями - Баохина Наталья.…>>
2013-07-15 14:49 Автор: Серж Пороз, г. Москва
В компании проходят тренинги для сплочения коллектива! Если в семье беда или радость всегда помогут Одного не пойму почему я ушел. Меня все устраивало я стал старшим менеджером. В этой кампании. Сбил меня с намеченного курса брат Александра Бел... Сергей Филиппов. Почему Сергей так ненавидит брата непонятно может за то что тот его любит и прощает за все. Сергей за что ты ненавидишь брата?
Стыдно что я работаю В компании МЕД где все основано на ненависти к медстале! ! ! Простите НАС Мы в компании МЕТ Работаем на ненависть брата к брату.
2013-07-12 02:52 Автор: Арцыбашев, г. Москва
Отсутствуют.
Здравствуйте! Перейду к конкретики. Текучка за 4 месяца (тех, кого застал. список соответственно гораздо больше, можете добавлять): Отдел маркетинга - Ефремова Юлия Отдел закупок - Каткова Наталья - Савушкина Ольга Бухгалтерия - Гильмутдинова Алсу - Ткачук Любовь - Попова Юлия Сборщики - Морозов Александр - Чемеков Евгений - Герасимов Сергей - Скворцов Алексей Отдел качества - Лазарев Сергей - Чадаева Анна - Исаев Ренат Тендерный отдел - Рябчиков Андрей Водители - Солтанов Давид Склад - Пугачев Михаил - Дружинина Ирина - Матков Алексей Отдел продаж Руководители - Юницкая Карина - Крюкова Ольга Менеджеры (мебель) - Усольцева Евгения - Хмелевская Екатерина - Добин Игорь - Авдеев Максим - Яблокова Елена - Струц Лидия - Воловик Анна -…>>
2013-06-29 01:51 Автор: Ананимус, г. Москва
После работы в этой шараге, буду верить отзывам в Интернет.
Контора напоминает бордель наоборот. Сотрудника нанимают, имеют во все дыхательные и пихательные и провоцируют на увольнение. Должностную инструкцию понятное дело никто не покажет. Освоить детально весь ассортимент сотрудник должен за неделю, это более трёх тысяч позиций. Зарплату платят просто волшебно. Ежу понятно что она серая. Так они с серой зарплаты снимаю 13%, якобы это подоходный. Зато высшее у руководства парочка Порш Кайен имеется. Зато гениальный раз-два в месяц на кухню притаскивает два пакета с вишней и персиками. Это и есть соц пакеты, целых два! ! ! Кадровая текучка там больше чем поток воды в Ниагарском водопаде. Желаю что бы вся реабилитационная техника и оборудование им самим пригладилась и не помогла! ! …>>