Другие названия:: ООО ГК "Медсталь"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Описание деятельности:  поставках мебели и оборудования различных категорий, предназначенной для оснащения медицинских учреждений, стоматологических клиник, санаториев, салонов красоты, детских садов. крупные дистрибьюторы.

Отзывы о компании     « Группа компаний Медсталь »Всего отзывов: 31

2017-08-04 10:19 Никнейм: Алексей, г. Москва
Работал в компании полгода. Работа была разъездная по клиентам, так что в офисе был время от времени. Коллектив неплохой, всегда при звонке помогали, подсказывали, если что-то нужно было. Из минусов: из-за разъездов постоянно приходилось тратиться на обед, который не оплачивали. Зато на проезд выдавали карту на месяц.
Тратился на обед, т.к. в офисе поесть не мог из за разъездной работы.
2017-05-24 10:47 Никнейм: Анастасия Спирина, г. Москва
1. Проработала в компании не долго. В принципе, коллектив ничего так, но есть но. Офис находится где-то «в гаражах» на заводе на 7 этаже.; но сам офис классный, и окон много и рабочее место удобное, каждый отдел в своем кабинете. Пару раз лифт ломался – приходилось подниматься пешком. В общем норм, но такие мелочи меня выводили. Ушла. Зп отдали всю.
Офис в гаражах, лифт ломался
2017-03-06 14:10 Никнейм: Егор Жовнир, г. Москва
Главными плюсами компании для меня был высокий профессионализм сотрудников и комфортные условия работы. В этой компании действительно при желании можно профессионально расти, развиваться и получать новые знания. По зарплате - деньги платят вполне приличные, периодически бывают премии.
Из минусов - как и во всякой работе с людьми тут бывает попадаются не очень приятные клиенты. Так что впечатлительным и ранимым придется поначалу не очень просто.
2017-03-02 12:38 Никнейм: karmazin ton, г. Москва
По сравнению с моим предыдущим местом работы тут куда более вменяемое руководство. По мелочам придирок нет, указания дают вполне внятные. В первые месяцы вообще все для меня как для новичка разжевывали.По зарплате - сумма получается вполне себе средняя для нынешних кризисных времен, но более важно что ее всегда платят и платят вовремя.
Всю информацию надо усвоить как можно быстрее ну и нужно много общаться с людьми, что для меня как для интроверта сначала было стрессом.
2017-03-01 16:11 Никнейм: ivan bogoduxov, г. Москва
не знаю откуда тут столько негативных отзывов. я работаю на фирме три с половиной месяца и пока ни с чем описанным тут не сталкивался. деньги платят мне в полном объеме без каких-либо налогов или штрафов. с начальством особо не общался, но непосредственное руководство вполне приятные люди.
на предыдущем месте работы очень много работали над созданием корпоративного духа: вывозили всех вместе на природу, организовывали тренинги и семинары. тут этого не хватает.
2017-03-01 13:29 Никнейм: Валерий Орлов, г. Москва
Устроился туда полгода назад, пока в основном только приятные впечатления. Начальство адекватное, зарплата платится вовремя и в полном объеме. Работа тоже в принципе достаточно интересная, хотя не без своих подводных камней. По коллективу впечатления сложные - с одной стороны много приятных людей, с другой - есть люди которые воду мутят. Но в больших коллективах без этого не бывает :) Парковка тут кстати очень удобная, а сам офис устроен достаточно комфортно для работы. …>>
Немного сложно поначалу было освоиться в работе, так как в этой сфере никогда трудиться не доводилось.
2017-02-21 15:00 Никнейм: Сергей Сириков, г. Москва
зарплата вполне вменяемая, хотя хотелось бы получше. Периодически бывают премии. Приятный коллектив, во всяком случае был на тот момент когда я оттуда уходил.
Работы действительно много и в ней нужно суметь сориентироваться почти сразу. Если вы умеете быстро усваивать большие объемы инфы, то проблем для вас в этом не будет, мне же поначалу пришлось немного сложно. Спасибо помогли коллеги.
2013-07-30 21:32 Никнейм: Рефери, г. Москва
Обычная частная компания. Администрация сайта, обратите внимание на троллей. Потрите все посты, которые оскорбляют людей. Огульные обвинения-это похоже на дело рук какого то неумного человека, вбрасывающего грязь на вентилятор. Просто так, от нечего делать.
не больше, чем в других. и вообще, все ахинея, которая тут пишется все эти месяцы-это просто троллизм. никаких фактов нет, просто идет оскорбление руководства компании медсталь.
2013-07-19 03:31 Никнейм: Разоблачитель, г. Москва
Пока тут правит Баохина Наталья, их нет и не будет! ! !
Наталья, хватит бред писать, а так же искать причину в других. Ты главная проблема во всей компании, именно от тебя исходит хамство, царит бардак в компании, развито стукачество в коллективе друг на друга, интриги. Не умеешь и не хочешь ценить труд сотрудника, готова эксплуатировать по полной программе, при этом платить низкую зарплату.Через несколько месяцев работы, новые сотрудники с ужасом убегают из компании, не забывая здесь оставить свой негативный отзыв. И в этом виновата компания - Белая мебель? ! ! ! Не смеши себя и других! ! ! Ты своими руками топишь компанию, помощь давно не требуется... P.S. Основная и главная причина, почему враждебные отношения между братьями - Баохина Наталья.…>>
2013-07-15 14:49 Никнейм: Серж Пороз, г. Москва
В компании проходят тренинги для сплочения коллектива! Если в семье беда или радость всегда помогут Одного не пойму почему я ушел. Меня все устраивало я стал старшим менеджером. В этой кампании. Сбил меня с намеченного курса брат Александра Бел... Сергей Филиппов. Почему Сергей так ненавидит брата непонятно может за то что тот его любит и прощает за все. Сергей за что ты ненавидишь брата?
Стыдно что я работаю В компании МЕД где все основано на ненависти к медстале! ! ! Простите НАС Мы в компании МЕТ Работаем на ненависть брата к брату.