Сайт:  mosflowline.ru

Описание деятельности:  Кто-нибудь работал в данной компании?? Пожалуйста, расскажите об условиях работы и руководстве. Заранее благодарен.

Отзывы о компании     ЗАО "Мосфлоулайн" Всего отзывов: 8

2017-09-07 13:53 Аноним, г. Москва
Отличная компания! Проработал в ней полтора года, жаль что пришлось переехать в другой город и уволиться. Хороший и дружный коллектив, отличное и дающее перспективы роста начальство. Хотелось бы просто сказать спасибо всем тем, с кем работали! Ребята, Вы реальные профессионалы! Желаю Вам только роста!
За годы работы не обнаружены.
2015-11-16 17:24 Бывший Сотрудник, г. Москва
Хорошая компания, замечательный подход к решению всех проблем. Долго не мог получить расчет по зарплате, в том числе и за период с декабря 2014 - март 2015 года. Но вот сейчас, в сентябре всё выдали, правда в конверте. Спасибо М.С.Лагоде и его помощнице. Приятно что пошли на встречу в этом вопросе. Очень своевременно все состоялось.
Руководство компании люди не совсем специалисты в отрасли. Полубратки)
2015-11-16 17:23 Игорь Михайлов, г. Москва
Хотел узнать, стоит ли устраиваться в эту контору. И почему она называется Торговый Дом ?
Рано говорить, еще не работал
2015-02-04 22:28 Оля, г. Москва
вранье полное
Компания БАНКРОТ! Начата процедура банкротсва. зарплата не выплачивалась уже четыре месяца. Менеждмент сбежал. Люди остались без денег.
2014-04-01 09:43 Аноним, г. Москва
Они отсутствуют!
Зарплата серая, белая часть выплачивается с задержкой в 1, 5 месяца, конверт 2-2, 5 месяца. Директора делают все возможное что б обанкротить компанию, крупные долги, компонентов нет, производство без работы. Летний сезон переживет, осенью все останутся без зп. Подумайте лучше 100 раз преде чем идти в эту дырень. Коста, Титов, Звягинцев главные прохиндеи.
2013-08-12 12:21 Аноним, г. Москва
относительно близко к дому
ГАВНО! переработки адские. Этим летом работал по 12-13 часов, а з/п - чуть более 30. Выплаты з/п нерегулярны. в середине августа торчат еще аванс за июль. Неравномерный заработок - вне сезон (октябрь - апрель) получаешь 20 тыс. (на полном серьезе - 20 тыс! ! ! ! ), в апреле - сент по 30-40. Есть КТУ, который непонятно как считают и за что уменьшают з/п. Как правило, все сотрудники вне сезон увольняются.
2013-02-25 19:04 ЭДУАРД БРИГАДИН, г. Москва
для умных и сильных! работа здесь) а то что вы пишите -это всю чушь! ! ! ! ! я работаю не давно и меня все устраивает и зарплата и колектив! А ЕСЛИ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ РАБОТАТЬ ИЛИ ТЫ ТОРМОЗ ! ТО ЗДЕСЬ ТЕБЕ ДЕЛАТЬ НЕ ЧЕГО! )
)))))))))))
2012-08-15 16:14 Аноним, г. Москва
зп белая..
зп белая.но не вся.большая часть.обманывают с зарплатой.постоянный задержки на производстве.коллектив отвратительный.кругом звезды.кто живет рядом-можно потерпеть.а так....делатьтам нечего.если только офисным сотрудникам.главбух вообще на голову больная!