Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Борисов, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Молодечно

Описание деятельности:  кухонная посуда

Отзывы о компании     Северин групп Всего отзывов: 55

2012-12-18 21:21 Денис, г. Минск
Чумаходы.
да развадилово сплашное, люди не верьте им.
2012-12-18 16:31 Аноним, г. Минск
Работал в компании. Уволился, но впечатления остались хорошие, многому научился. Общаюсь с бывшими коллегами, все довольны. Конечно не у всех получается продавать, поэтому и пишут чушь. Оклад есть и если делаешь план он выплачивается, вобще задержек с зп при мне не было, сначала оформляют договора подряда, если проходишь испыт. срок оформляют трудовой договор. Надо верить документам, а не всякому бреду. Товар качественный, по цене доступный, все сделки официально проводятся. Реально компания…>>
2012-12-18 15:09 Аноним, г. Минск
От их гонева по нашему офису, все долго смеялись.
Они, как тараканы, их гонишь. а они ползут назад. Иеговисты)))))
2012-12-18 15:08 Аноним, г. Минск
------
Разводилы.
2012-12-18 15:08 Аноним, г. Гомель
С них можно поржать
Да что с них взять? Сбор особей способных без мыла влезть в жопу..и там остаться, как глисты.
2012-12-18 15:06 Аноним, г. Барановичи
нет такого
Брехня голимая, разводки и дешевый трэш, это не компания, а банда разводил
2012-12-17 14:36 Аноним, г. Гродно
Отличный коллектив, достойная заработная плата, лояльное начальство. А все негативные отзывы, что написаны ниже..что сказать..их пишут только неудачники, тк тем, у кого всё хорошо, писать такой бред незачем.
Нету.
2012-12-16 03:54 Аноним, г. Минск
Фанатичная вера в пустоту)))
Не верьте вы в те песни про большую зарплату, там ее получают тока главные разводилы, а "обезьяны" - ходилки- коммивояжеры, тупа стаптывают обувь.
2012-12-15 08:49 Аноним, г. Гродно
Мечты не работают, пока не работаешь ты! У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, что он по настоящему желает.
Люблю свою работу.........очень
2012-12-14 16:06 Любовь, г. Молодечно
Даже ни когда не задумывалась прочитать, что написано в интернете про компанию, в которой работаю.. Вот зашла так зашла...Ребята! Я работаю в компанит болшее полугода и ОЧЕНЬ рада, что позвонила по телефону и записалась ра собеседование! Коллектив - супер! Рабочая атмофера - супер! Зарплата ВСЕГДА во время! Настроение класс! А для тех, кто "привык лежать на диване и ни чего не делать" скажу: "Под лежачий камень вода НЕ ТЕЧЕТ". Мое личное мнение - кто хочет добиться в жизни много, кто…>>