Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Борисов, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Молодечно

Описание деятельности:  кухонная посуда

Отзывы о компании     Северин групп Всего отзывов: 55

2012-12-20 17:52 Слава, г. Минск
-----
Обман, разводки, обещания золотых гор - это полбеды. Беда в том, что эти люди считают свое поведение единственно правильным в добывании денег и для этого идут на любые подлости и обманы, даже продавая вам некачественный, а зачастую опасный товар.
2012-12-20 11:34 Аноним, г. Минск
Смеетесь? Да?
Столкнулся с фирмой ООО «Северин Групп». Предлагают фильтр для воды Hermann Miller с 8-ю ступенями очистки (аналог блюфильтрс) и двойным краном с чистой водой и водой после минерализатора и еще каких-то зарядителей солнечной энергией и турмалином. Методы продажи такие же как и у блюфильтрс . Делают электролиз воды и пугают страшной водичкой с сине-черно-зелеными хлопьями в осадке и плавающей ржавчиной. Показывают картинки со страшными трубами, по километрам которых вода поступает к нам, болота,…>>
2012-12-20 10:49 Аноним, г. Минск
Все что обещают - делают, воспитание мышление бизнесмена вообще на уровне лучших бизнес-школ, мотивация и настройка на успех выше всяких похвал.
Не увидел
2012-12-19 22:45 аника, г. Могилёв
Работаю я в компании не так уж и долго. Но положительные стороны я для себя уже нашла в этой работе. Замечательная атмосфера.Дружелюбный, позитивный коллектив. Продукция у нас тоже качественная. А самое главное, достойная человека, который беспокоится о своем здоровье. Приходите к нам и Вы не пожелеете. P.S.Все минусы нас делают одним большим плюсом. Так что мы лучшие ребятки!
Есть одно пожелание.Хотелось бы рабочую неделю 5 дней. А так меня все устраивает.=))))
2012-12-19 22:08 сярожа, г. Минск
конец светы, наступит для северин групп, под радостные вопли местечковых терпил и бой бубнов, а это радует)))
И таки, шо ви всех посылаете на завод? На заводах нынче платят по 500, за 5-ти дневный рабочий срок, без геммороев и попыток залезть в чужую жопу языком и поглубже. Так да! Сейчас в Беларуси мало дурачков, зато в интернете, полно ресурсов типа этого. Как думаете, вас там уже знают? ))
2012-12-19 21:03 сирожа, г. Молодечно
Работаю в компании совсем не долго, но пока не узрел ни одной причины оттуда уволиться. Тем, кто не захотел шевельнуть мозгами и говорит, что это секта- удачи! Для вас конец света через 2 дня)))) Лично меня ещё никто не обманул. Если вам не подходят условия работы- так нечего писать всякую ересь, типа "это не сказали, то не сказали". Вас никто не обманывал. Ребята, кто хочет устроиться в компанию- устраивайтесь и не читайте ерунду, которую пишут всякие НЕУДАЧНИКИ.
иногда бывает холодновато, но если есть желание сделать карьеру, то это не проблема.
2012-12-19 16:14 Аноним, г. Минск
нет.
В той шарашкиной которке, никто не получает ничего, кроме устоявшего костяка аферистов. Не верьте этому жулью.
2012-12-19 15:59 Ирина, г. Минск
я в компании работаю с сентября. В первый месяц работы заплатили даже больше, чем я ожидала! Да, бывает, что зарплата меньше той, которую ждёшь...(( НО! ! ! ! сколько заработал, столько и возьми! На сколько выкладываешься-столько и зарабатываешь. А если Вы думаете, что эта компания платит только за Ваше присутствие, то УВЫ! ! ! Идите на завод-там платят за это! A тот кто говорит о обмане в плане денег, тот, скорее всего, просто ожидал, что на этой работе не надо прикладывать никаких…>>
На мой взгляд, я получила то, чего и ожидала!
2012-12-19 11:24 Nona, г. Гомель
Работаю в компании недавно, но потерять такую работу очень не хочется. Заплатили уже за первый месяц столько сколько и обещали, продукцией пользуюсь сама. Так что не знаю где развод, если умеете и хотите работать, то и у вас все получится. Не судите по слухам, судите по работе.
Пока отрицательного не встретила и, думаю, что не встречу.
2012-12-19 01:29 ирина, г. Могилёв
ну что я могу сказать о данной компании, как и было обещено на собеседовании зарплата зависит от нас самих
все устраивает