Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения

Описание деятельности:  флористика

Отзывы о компании     джолли банч Всего отзывов: 4

2014-09-30 18:27 Лилия Иванцова, г. Москва
Много живых цветов.
Ужас и жесть. Работа без оформления трудового договора. Зарплата с задержками. Подвальное помещение и зимой жуткий холод и сырость. Неадекватный директор с постоянно меняющимся настроением.
2014-01-13 17:56 Аноним, г. Москва
Можно зайти в любое время и вынести все что хочешь. Ключ найти не проблема.
Не платят, договор не оформляют! Организованность на нуле, машины курьеров разваливаются на части прямо на ходу, в офис может попасть кто угодно с улицы. Подвал с раздолбанными стульями, столы вообще сделаны из палет. Везде грязь, над мусорным ведром летают мошки. Отличная контора для тех кто хочет служить жидам.
2012-01-25 15:42 сердитый курьер, г. Москва
нет!
проработал там полгода. никак не оформили - не договор, не трудовая книжка! все "завтраками" кормили! я и курьером был, и чинил что надо. а потом уволили без объяснения. справку, ч то работал не дали, заплатили только половину того, ч то должны были! сама контора в подвале. окон нет, крысы.
2012-01-13 19:02 Светка, г. Москва
жуткая текучка, обещают оформить, Ю но не оформляют, увольняют внезапно, не оплачивают больничный, при увольнении платят только половину, в коллективе все стучат друг на друга. набирают людей на месяц-два, потом увольняют и берут новых, чтобы меньше платить. все сотрудники работают без договора, без трудовой книжки, сама компания в подвале без окон, крысы.