Другие названия: «Euromarketing», Mon Platin
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  italsteam.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск

Описание деятельности:  Компания ООО "Виктория" является официальным эксклюзивным представителем известной торговой марки отпаривателей Italsteam на территории Российской Федерации и в странх СНГ. Кроме того, эта компания торгует израильской косметикой марки Mon Platin

Отзывы о компании     ООО "Виктория" Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Челябинск

2012-09-14 13:17 Наталья, г. Челябинск
Руководство на самом деле очень вежливо.
Если что-то не получается, никакой поддержки, как хочешь, так и выкручивайся. Так же и с результатом, нет продаж- увольнение! ! ! Прежде чем идти туда работать все обдумайте, чтобы потом не пришлось жалеть о напрасно потраченном времени.
2012-08-13 16:42 Аноним, г. Челябинск
Сложилось впечатление, что в этой компании действительно можно заработать, умея продавать.
Отношение к будущим сотрудникам оставляет желать лучшего...((( Приходила на собеседование, на следующий день позвонили, пригласили на обучение. В первый день предстоящего обучения у меня поднялась высокая температура. Не было сил даже доехать до офиса компании (не то чтобы обучаться чему-то! ), а терять эту вакансию никак не хотелось...Позвонила менеджеру, очень вежливо (с извинениями) объяснила ситуацию и спросила: "не будет ли возможности пройти обучение немного позже, может с другой группой или еще как-нибудь? ".…>>