Описание деятельности:  спец депозитарий

Отзывы о компании     сдк гарант Всего отзывов: 5

2016-11-25 22:49 Мария, г. Москва
К сожалению, узнать не довелось.
Находясь в поиске работы, направила резюме в эту организацию. Как только получила смс-оповещение о желании пригласить меня на собеседование (а это было в пятницу-перед выходными), имела неосторожность поторопиться позвонить, чтобы обозначить день и время встречи. И вот это, видимо, оказалось наигрубейшей ошибкой в моей жизни! На звонок ответила гл.специалист отдела по работе с персоналом Французова Ольга Леонидовна. Вы меня извините, но таких несдержанных сотрудников нельзя допускать к работе…>>
2013-10-25 15:07 Ольга, г. Москва
Коллектив разношерстный, в моем отделе все было ок. ДМС хороший.
Перспектив после работы в этой компании нуль, работу после опыта который я там получила, не могу поменять. Потому что то чем я занималась ни кому не надо вообще. При выборе таких узких специализаций, смотрите по рынку, в дальнейшем - это будет финансово интересно или нет. Рынок узкий и в скором времени станет еще уже.
2013-07-18 20:51 Ольга, г. Москва
Хорошая прозрачная компания. Обучение поставлено хорошо. Делают профессионалов из вчерашних выпускников. Тот, кто хочет стать профессионалом, становится им. Тот, кто понимает, что хочет заниматься чем-то другим, а не спецдепозитарным обслуживанием, уходит. ТК соблюдается в полном объеме, ДМС хорошее. Зарплату прибавляют соразмерно затраченным трудовым усилиям. Понятно, что не так часто и не в таком размере, как мечталось :-)), но ведь и не врут на входе про золотые горы. Зарплаты на уровне…>>
От метро далековато.
2013-02-26 12:37 Дмитрий, г. Москва
Коллектив молодой дружный, комфортные условия работы. Зарплата на уровне конкурентов, немного выше. Текучка кадров низкая, уходят только те кто не может работать. Карьерные возможности справедливые, если нет "косяков" и мозги на месте, то повышают в должности/зарплате по мере возможности. Короче нормальная компания, особенно для молодежи.
Минусов серьезных не помню
2012-01-06 23:14 Екатерина, г. Москва
Коллектив в компании нормальный. При нулевом опыте возможно набить руку (из-за постоянной текучки кадров)
Зарплаты низкие, бонусов никаких нет, частая бесплатная переработка. Возможности для развития в этой компании нулевые.