Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Мурманск, Ярославль

Отзывы о компании     Лазурит Ярославль Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург Мурманск Ярославль

2015-04-21 02:03 Сергей Канатов, г. Москва
Минимальный контакт с начальством (на предыдущем месте работы по горло было). Большую часть дня работаешь напрямую с клиентом, никто не отвлекает, не учит, не нагружает чем-то еще. Премии - нередкое дело. Зарплата средняя, учитывая что шел без опыта работы - это хороший показатель.
Когда все шло к заключению договора, клиент произносит "не буду торопиться, еще подумаю". Это нормально, но мысленно считаешь, что что-то недодал, не договорил потенциальному покупателю
2015-04-16 02:34 Илья Лодников, г. Москва
1. Понимание и взаимопомощь в коллективе, дружно уживаемся обной большой рабочей семьей, нет конфликтов с начальством, нет нервотрепок. 2. Стабильная и своевременная зарплата, расчеты всегда верные, никто никого не обманывает, открытость 3. Драгоценный опыт работы, по рассказам половина идет на повышение в конторе, половина уходят в более оплачиваемый бизнес уже опытными рекламщиками
Устаешь первый месяц все время на ногах стоять
2015-04-08 20:14 Оксана, г. Москва
Я и раньше в продажах работала, и всё у меня мебельные магазины были. В Лазурите работалось легко, хотя при мне многие девчонки не выдерживали такого графика и такой загрузки. А я привыкшая, мне нормально. Коллектив был хороший, начальство не доставало, платили во время, в общем, всё было хорошо. А со временем просто моя ЗП продавца меня стала не устраивать, и я решила сменить род деятельности.
Для многих это график работы, усталость, много зубрёжки
2015-03-26 17:27 Аноним, г. Москва
НЕТ
Коммерческим Директором московского представительства Лазурит, был приглашён на собеседование. В приёмной, перед дверью отдела кадров, почувствовал неладное. На вакансию продавца-консультанта разместился табор друзей-наших-меньших из средней Азии. "Дело плохо! " - подумал Я. Вдруг, вызывает меня некая тётка (по внешнему виду напоминающая уборщицу) пройти в кабинет. Оказалось, этот сотрудник, в рейтузах с вытянутыми коленками, и есть Комм. Директор - Светлана Геннадьевна! Хотя во взгляде…>>
2015-02-17 17:17 Катерина, г. Москва
Я недолго работала в Лазурите, всего то 1, 5 года. Работала в роли продавца консультанта, думаю рассказывать не надо, что наша работа опасна и трудна))) В принципе ничего сложного нет, сам график утомляет, ноги устают, уже не посидишь как в офисе. Я привыкла к такому графику, и не напряжно было. С девчонками подружилась, у нас хороший коллектив был, всегда выручали если надо. Начальство нормальное. Справедливое, никогда просто то так ругаться не будет. Ушла я на другую должность не связанную…>>
Ножки устают, иногда учить приходилось много, а лениво
2015-01-13 17:36 Светлана Калинина, г. Москва
В Лазурите я работала администратором, целых 2 года, для кого - то маленький срок, а для меня прилично. И опыта набралась и новые знакомства, всё большой +. Работалось нормально, иногда и тяжело было, ну, а куда от этого деться. Главное старание и желание работать и тогда всё получится. Ушла в декрет, пока с малышами сижу, а потом уж и не знаю, может, и вернусь на прежнее место. Калинина Светлана.
График, уставали ноги, иногда нервные покупатели
2014-12-11 19:28 Людмила Золотарева, г. Москва
коллектив, обучение
за 18 смен заплатили 4832 руб, так мало я никогда в жизни не зарабатывала, даже за стажерство. Продуманная контора, должна была на днях сдавать аттестацию, но пришлось уволиться по состоянию здоровья, там если аттестацию не сдаешь, оплачивают минимум и привет! ))))) Вот минимум и получился! ))))))) Муштра необыкновенная, даже смешно, но как я рада что ушла оттуда, пусть мне толком не заплатили, все равно чем так, лучше вообще не работать! )))))))))))))))
2014-10-17 22:31 Люда Рязанова, г. Москва
Я в Лазурите карьеру свою начинала, это был мой первый опыт в работе, пришла вообще зеленая, как ноль без палочки. Всему научили, рассказывали и показывали. Скажем так работа продавца везде нелегкая, в любом магазине, поэтому писать об этом не буду, кто работал, тот поймет. А в остальном получила дополнительные знания, с новыми людьми познакомилась, самое главное опыта набралась, и покинула гнездо на более удобную работу для себя. Люда Р. Москва.
Всё уже описала выше
2014-10-06 17:39 Алена, г. Москва
Работаю в салоне мебели Лазурит с открытия уже 4-й год. Лично для меня эта работа очень удобна – сменный график, белое оформление и рядом с домом (практически 5 минут пешком).
Минусов особых в работе не вижу, но считаю, что особо нет карьерного роста, так что сильно амбициозным личностям там будет тесно.
2014-09-16 21:45 Юлия, г. Москва
Я подавец-консультант в фирменном салоне Лазурита. Работа нелегкая, надо много общаться, помогать людям, быть всегда доброжелательной, даже под конец рабочего дня, особенно под конец рабочего дня :) Коллектив у нас хороший, в основном женский, но без серпентария. Зарплату получаем вовремя, с этой стороны все оформлено как надо.
Устаю сильно