Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Армавир, Екатеринбург

Описание деятельности:  Чай нури, гринфилд, кофе жокей, жардин

Отзывы о компании     орими-трейд Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Армавир Екатеринбург

2017-12-20 16:30 Аеоним, г. Москва
Черная зарплата.Хотите работать бесплатно , приходите
2016-05-03 21:11 Елена ************, г. Москва
Нет никаких.......
Изначальный обман соискателей. З/п пишут по объявлениям 28 000-35 000 р. На самом деле на руки Вы получите 15 000 р.+4500 р.(проезд)+500 р.(сотовая связь).Эту зарплату Вы будете получать в течении года, а дальше все зависит от Вас. Как Вы себя покажете? Зато вопросы сотрудник безопасности задает, как будто 50 000 р.
2014-08-20 18:26 Работала в компании, г. Москва
Хороший коллектив, уважительное отношение к работникам, заработная плата на уровне и выплачивается без задержек, индексация, соцпакет. Текучесть персонала в офисе отсутствует и что самое удивительное, ее нет среди водителей и складского персонала. Высокопрофессиональное, доброжелательное, мудрое руководство. Причиной увольнения явились семейные обстоятельства. Уходить не хотела!
Не выявлено. С удовольствием продолжала бы работать еще многие многие годы!
2013-10-16 21:07 Аноним, г. Москва
гена 16.10.13 18:56 поддержал(-а) отзыв +1 здравствуйте. работаю в компании в москве кладовщиком поддерживаю все плохие отзывы об этой компании не могу понять как платят зп начальство мутит как хочет приходишь разобраться ничего внятного.оклад и непонятная сделка.как пригласить представителя из питера чтобы навел порядок а условия вообще мрак в общем нужна проверка или достойная зар плата хотя может 15000 это и нормально (сарказм)помогите коментами плиз. гена 16.10.13 18:56 поддержал(-а) отзыв…>>
2013-10-16 21:01 Аноним, г. Москва