Другие названия: EVENTUS

Отзывы о компании     ООО "ЕВЕНТУС" Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Москва Смоленск

2012-09-19 20:46 Аноним, г. Москва
Их нету у шакалов!
Суки, кидают всех а рядом с отделом милиции работают, ими же прикрываються типа все супер, что хочу сказать всё им сукам отдасться(это москва))))))
2012-08-19 15:18 Аноним, г. Москва
ЛЮДИ НЕВИДИТЕСЬ ЭТО РАЗВОД ПОЛНЫЙ! ! !
КИДАЛОВО НЕ ВИДИТЕСЬ ! ! ! МЕНЯ РАЗВЕЛИ НА 1.5 ТЫСЯЧИ ТИПА ЗА ФОРМУ, ПОТОМ ДАЛИ АДРЕС АШАН А ТАМ ГОВОРЯТ МЫ НЕОТНОСИМСЯ К НИМ, НУ НА РОБОТУ БЕРУТ, ЗАРПЛАТА ПРАВДА ЧЕРЕЗ ТРИ МЕСЯЦА, ГДЕ ПРОСЯТ ДЕНЕГ ЭТО КИДАЛО, НИ КОПЕЙКИ НИ ДОВАЙТЕ ЭТИМ ВСЕМ УРОДАМ.
2012-07-10 04:25 Аноним, г. Москва
Вежливые УРОДЫ! ! !
Не ведитесь, развели на лоха, на 1500 рублей, приехала заключила договор дав залог на 3 дня 1500 рублей, сказали позванить им на следующий день, и узнать куда подъезжать на работу , позванив сказали что работадателю на работу не гожусь по критериям, поэтому ехать в другую фирму тоже ихняя, дали адрес, я поехала туда, опять подребовали взнос я отказалась, позванив им опять на хамили сказав что мои проблемы послали куда подальше и бросили трубку
2012-07-03 19:10 Аноним, г. Москва
отлично налажена система лохотрона! МОЛОДЦЫ! ! !
СУКИ ! ! !
2012-06-29 17:57 Петр Кантемиров, г. Москва
УРОДЫ
ОРГАНИЗАЦИЯ ЭТО ДЛЯ ЛОХОТРОНОВ. КАК Я. ВЗЯЛИ ДЕНЬГИ СНАЧАЛО 1500РУБ. ПОТОМ ОТФУТБОИЛИ СКАЗАЛИ ЕХАТЬ ТУДА. ПОЕХАЛ. ОПЯТЬ ЗАПЛАТИЛ. ПОТОМ ТАМ ОТФУТБОЛИЛИ. И В ИТОГИ НИ ДЕНЕГ В СУММЕ БОЛЕЕ 9000РУБ НИ РАБОТЫ. КАК С НИМИ БОРОТЬСЯ НЕ ЗНАЮ. НАХОДЯТСЯ В ЗДАНИИ ГАИ. НЕ РАБОТАЙТЕ. С НИМИ. ПРИГЛАСЯТ. СРАЗУ В МУСОР ИХ. НАТАЛЬЯ ИЗ МОСКВЫ. ВСЮ ПРАВДУ СКАЗАЛА В ОТЗЫВАХ. ТОЖЕ САМОЕ ПРОИЗОШЛО. ГАДЫ
2012-03-14 17:18 Наталья Борисовна, г. Москва
очень вежливые и доброжелательные девушки, которые проводят собеседование и помогают заполнять анкету и только это! ! ! На этом все заканчивается! ! !
Я сама не москвичка, но муж у меня москвич, и я попалась на уловку кидал(пошла устраиваться на работу не сказав ему).Полное"кидалово"звонишь по телефону, чтобы приехать на собеседование, тебе говорят, что нужно будет оплатить стоимость своей рабочей формы(типа залог)в размере 1.500 рублей, (даже на агентство не похоже! ! ! )Пришла вечером за направлением на работу у меня забрали этот договор, но у меня муж сделал сканер договора.(по этому мы сможем подать заявление в прокуратуру, а набрать таких…>>
2012-03-13 12:59 Степан петров, г. Москва
После посешения собеседования получил хорошую работу . Спасибо! ! !
Отрицательных впечатлений нет !
2012-01-23 19:31 Аноним, г. Москва
Очень вежливые, без хамства.
Полный развод на 1500руб. типа за форму. Я им денег не отдал, сказал давай по факту, После чего мне вежливо сказали что они попробуют решить этот вопрос. предложили перезвонить им с 18.00 до 19.00. на этом всё закончилось! ! ! ! ! ! ! ! ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! они же, имеют такие номера тел.как: 89671643856, 89637693767
2011-12-23 20:01 Аноним, г. Москва
что называется "кидалово". звонишь по телефону, чтобы приехать на собеседование, тебе говорят, что нужно будет оплатить стоимость своей рабочей формы в залог в размере 1 500 рублей и тебя сразу же отправляют на работу на следующий день. потом оказывается, что 1500 р ты платишь за заключение договора и оказание услуг. заполняешь анкету, тебя отправляют домой, просят перезвонить через какое-то время. перезваниваешь и тебе говорят, что "Вы не подошли работодателю". и так бесконечно. с юридической…>>