Другие названия: DHL

Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Пермь, Сургут

Описание деятельности:  Логистика

Отзывы о компании     ДХЛ Всего отзывов: 40

2014-03-13 19:54 Vein, г. Москва
Ребята экспедиторы! Поскажите пожалуйста, сколько дставок вы делали в смену? Или сколько остановок на забор и доставку? Заранее спасибо! ! :)
нет пока
2014-02-18 10:11 симбад симбад, г. в Московской области
толька вовремя платят зарплату
для кампании дхл ты раб, , , , , , кто четал историю тот поймет
2014-02-05 16:58 777 777, г. Москва
не был на собеседовании, но хочу оставить отзыв об отвратительной работе компании! ! ! воспользовались их услугами, груз во время не доставили! объяснить не могут почему! ! ! делайте выводы
2013-10-28 11:49 Павел Щеглов, г. Москва
Работаю в компании почти 3 года, отличный коллектив, все добрые и отзывчивые. Есть конечно язвы в организме, но на общем фоне, они не особо заметны. Зарплату ни разу не задержали, платят всегда на день раньше, указанного срока. ДМС отличная, много клиник на выбор, зубной. По поводу переработок, всегда дают отгулы, либо как договорится руководитель с отделом HR. Оплата питания и местная столовая. Офис находится рядом с парком и в хорошей доступности.
Карьерный рост не особо доступен, должны сложиться множество факторов чтобы это случилось, столовая немного испортилась. Техника старовата, но работает.
2013-10-22 23:20 Аноним, г. Москва
Вроде бы все ничего, но...
Началось все с ресепшена: секретари (2 шт) и охранник (лицо не отягощенное интеллектом) обсудили всех приходящих и уходящих, пока я сидела в ожидании своего HR. Сразу оценила "культуру" данного заведения... Претендовала на должность бухгалтера по зп, прошла на финальное собеседование, т.ч. пришлось тащиться еще раз на "смотрины" в др день. После собеседования HR обещала, что позвонят в любом случае, не зависимо от решения, соврала дрянь...
2013-10-18 20:43 Юлия, г. в Московской области
Зарплата без задержек.
1)Риск для жизни , а именно . Людей сажают в люльку и поднимают на штабелере для проверки палетов. Нам выделили водителя без прав работающего всего месяц. При попытке отказа от подобной поездке было предложено увольнение. Аргументировали свои действия нехваткой народу. (пронесло, сижу пишу коментарий) 2)Несмотря на то что в технеке безопасности запрещено девушкам поднимать более 7 кг, заставляют тягать по 15. 3)Обеды на работе это очень хорошо, но когда после них не скручивает желудок так…>>
2013-09-26 23:37 Дрон, г. Москва
не заметил
Щас ещё свинка стала менеджером, так вообще в свинятник превратится колцентр. Хрю-хрю, уииии
2013-09-23 19:52 Димитриус Папаилидис, г. Москва
Очень мало
За людей не считают! Заставляюи перерабытывать, отгулы потом не дают. Это где такое видано, если у тебя есть переработка, а взять ты ее можешь, когда удобно работодателю, а не тебе.
2013-09-22 20:04 Неизвестный, г. Москва
не заметил
Я вообще Леоновой наврал, что уже закончил учиться, а сам ещё на 3-ем курсе только, даже не знаю, как буду успевать теперь совмещать с вечерней сменой. Но как же она мне поверила, даже диплом не попросила. Хех :)
2013-09-22 03:40 Ваня, г. Москва
нет! ! ! ! ! ! ! ! !
Насчёт ночной смены это просто сплошной ОБМАН! График будет плавающий-сегодня будь добр явись к часу дня, завтра к семи, послезавтра к 12 ночи. Леонова будет на собеседовании рассказывать про график, условия, будет убеждать, что всё чётко-ни фига! НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В НОЧНУЮ(ВЕЧЕРНЮЮ СМЕНУ) НИКОГДА! ! !