Другие названия: ООО СК "КРИМАР"
Сайт:  krimar.com.ua
Эл. почта: info@krimar.com.ua
Регионы работы: Киев, Одесса
Телефоны: +38 (048) 721-33-33, 721-21-00, 721-32-00, 721-33-00, 721-34-00, 721-35-00

Описание деятельности:  Изготовление и продажа изделий из природного камня. Строительство

Отзывы о компании     Кримар Всего отзывов: 97

Фильтр по региону: Все Киев Одесса

2015-11-16 17:24 Людмила, г. Киев
Плотно начали сотрудничать с данной компанией: 1. Хорошая ценовая политика; 2. Качественная продукция; 3. Приемлемые сроки погашения заказов; 4. Молодые ребята, с которыми приятно работать; Удачи Вам и порядочных клиентов!
нет, надеемся что не будет
2015-11-16 17:24 Анна, г. Киев
Работаю с данной компанией, не очень длительный период времени, но за это время могу обозначить порядочность и адекватность персонала компании. Поставки совершаются вовремя, вопросы решаются оперативно, с удовольствием работаем, надеюсь что партнерские взаимоотношения только укрепятся.
2015-11-16 17:23 Сотрудник, г. Одесса
С 2007 года и по сегодняшний день, я являюсь сотрудником компании «Кримар», могу с полной уверенностью заявить, что вопреки всем негативным прогнозом, компания является лидером на рынке камнеобрабатывающей промышленности Украины. Очевидно, благодаря тому, что отписавшиеся на этом сайте горе-«специалисты» покинули коллектив компании. Хотелось бы уточнить, у так называемых бывших сотрудников, какими такими заслугами они отличились, проработав от пары недель до максимум двух месяцев? Учитывая,…>>
Не профессионализм некоторых сотрудников.
2015-11-16 17:22 Анна, г. Одесса
Очень понравился офис, учтивая девушка HR, руководитель предприятия, который горит и болеет за свое дело. Не смотря на то, что должность руководителя производства, предложили отдельный кабинет и оборудованное рабочее место.
Как руководитель, я увидела бесхозных сотрудников, которым не понятно как поставлены задачи. Дисциплины на производстве нет. Я ожидала этого со слов руководства, но не рассчитывала, что сотрудница, находясь в помещении на рабочем месте, узнав, что я будущее руководство, даже не вытащила сигарету из зубов. Ребята, может будем реалистами, и вспомним о том, что сейчас на дворе капитализм, а не совдепия. И, чтобы зарабатывать - нужно РАБОТАТЬ, а не ХОДИТЬ НА РАБОТУ! ! ! !
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Киев
Их нет.
Этой компании заплатила за мрамор, но уже пол года не могу его получить. Все сотрудники- это редкое быдло, лжецы и аферисты. Они не выполняют своих обязательств перед клиентами. Каждый день обещают осуществить поставку, но ничего не предпринимают. Не удивительно , что у родственников директора большие проблемы со здоровьем. Это расплата за его отношение к людям. Скоро директор по своей вине потеряет всех . Слишком карма у него плохая. Скоро он расплатиться за все. Каждый день его проклинаю…>>
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Одесса
Их по ппросту нету все на морозе! У кого что не спроси все отправляют к жидомасону Валере, а то животное еще и марозится!
Одна из самых гнидных контор в Одессе во главе с п и д а р а с о м Валерой и его тупым братцем и 3 братцем алкоголиком! Валера очень хочеться тебе пожилать, чтоб ты гнида и все твои убогие потомки жили точно так тварь как ты относишся к людам. И чтоб те деньги которые ты не выплатил наконец забрал себе на лечение-гнида, тварь и сволочь! Всем внимательно читайте отзывы о этой шараге и ни в коем случае туда ни нагой! ! ! Так как это жидомасонская тварь опять Вас кинет.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Одесса
полный нуль
ЗП так и не выплачивают, не пойму почему их до сих пор не закрыли? ? ?
2013-09-06 14:32 Аноним, г. Киев
)))
Уважаемые соискатели по трудоустройству! ! ! Фирма: Кримар, Кримарт, Укртехностоун это ода и та же кантора в Одессе и Броварах! ! ! ! ! Условия работы ужасные, как говорит пидар Крицкий люди это мусор и быдло. Зарплата копеешная и к тому же не вовремя платит, а выдает частями! ! ! ! Доходит до того что начальник производства носит рабочим продукты, из за невыплаты денег им не за что купить поесть! ! ! ! А кто решает покинуть дебильную кантору то заработанные деньги не выдаются, а задержка…>>
2013-06-01 12:27 Аноним, г. Киев
не рассчитывались по зарплате за 4 месяца, а как только получили запрос из милиции(сейчас заявление подается не в прокуратуру, а в любое отделение милиции) так сразу и время для разговора по тел. нашли и деньги выплатили, получается с такими уродами церемониться не надо, судитесь не бойтесь, деньги отдают не доводя дело до суда( еще один кроме имеющихся это перебор)))))
2013-04-14 20:02 виктор, г. Одесса
Крицкий (как и всё его семейсто) - лжец и вор. Весь его бизнес построен на том как когото обократь, наебать и т.д.