Другие названия: ООО СК "КРИМАР"
Сайт:  krimar.com.ua
Эл. почта: info@krimar.com.ua
Регионы работы: Киев, Одесса
Телефоны: +38 (048) 721-33-33, 721-21-00, 721-32-00, 721-33-00, 721-34-00, 721-35-00

Описание деятельности:  Изготовление и продажа изделий из природного камня. Строительство

Отзывы о компании     Кримар Всего отзывов: 97

Фильтр по региону: Все Киев Одесса

2016-07-25 10:49 Владимир, г. Одесса
О чем вообще спор? Я получаю зп с задержкой в 5-7 дней, мои коллеги так же, за других говорить не буду. По моему задержка не критичная. Тут так расписывают, такое чувство, что все как на галлерах пашут и уйти не могут, цепями привязали. Ей богу читать смешно.
Удивляют товарищи снизу
2016-07-11 17:48 Виктория, г. Одесса
Работаю сдесь первый месяц, все довольно не плохо. В такое жаркое лето приходить в офисс с кондиционерами вообще одно удовольствие. Первую зарплату уже получила. Пока все честно.
Пишут на этом сайте всякие гадости.
2016-07-06 17:02 Яна, г. Одесса
Работаю недавно, но впечатления положительные, встретили радушно, заработную плату предложили нормальную. Компьютер современный, в офисе кондиционер и кофе. Так что пока работаю в свое удовольствие.
Пока минусов не вижу
2016-07-06 12:24 Олег, г. Одесса
Есть пару нормальных человек.
Запомните-основной принцип Крицкого-в Одессе (а теперь и в Киеве) миллион долбоебов, будут работать за еду.Такой текучки нет ни на одном предприятии города.Зар.плату платят маленькую и как подачку, одалживал работникам на хлеб и проезд.Периодичность-раз в 2-3 месяца, условия работы-как пример зимой выключался бойлер, пусть дома моются-и это при работе в неотапливаемом помещение и в воде.Отпусков нет, соц. пакет только у брата и жены.Остались должны 5 тыс. грн.Таких как я-довольно много.
2016-06-29 09:15 Аноним, г. Одесса
Отрицательный опыт - тоже опыт:)
Обращаюсь к соискателям! Уважайте себя и прислушайтесь к негативным отзывам! В случае этой т.н.компании это абсолютная правда. Положительные комментарии - заказные. Отрицательные на сайте компании немедленно удаляются сотрудниками отдела IT. Не ценятся ни сотрудники, ни заказчики. Валерий Иванович Крицкий не уважает в первую очередь себя таким отношением к людям , во вторую - свою собственную? компанию узаконенным бардаком, который ВИ вполне устраивает.
2016-06-23 15:40 Руслан, г. Одесса
Работа уже почти 6 лет, работа нравится, коллектив хороший, техника тоже, сейчас лето, везде кондиционеры работают, вода подвозная, техника хорошая. З/п с задержкой в несколько дней, в принципе не страшно.
На улице очень жарко.
2016-06-13 14:36 Вика, г. Одесса
Работаю менеджером и не понимаю наезда о том, что менеджеры себя кем то возомнили. Помойму всегда относимся по человечески и с пониманием, сама бываю часто в цехе, вижу что происходит. Все очень преувеличено, оборудование есть и далеко не старое, может я и не разбираюсь в тонкостях производства, но ребята мне ничего не говорили плохого в личных разговорах.
Меня все устраивает.
2016-06-07 13:13 Дима, г. Одесса
Работю больше 4-х лет, такое чувство, что работаю с людьми в паралельных мирах, оборудование не новейшее но вполне хорошее, оборудованые цеха, зарплата практически всегда своевременная, не знаю как на всем предприятии но к цеху вообще вопросов нет.
Увидел на этом сайте много странных вещей.
2016-06-05 10:09 Дмитрий Михалыч, г. Одесса
Их банально просто нет! (((
Всем доброго времени суток. Недавно ушел с этой, мягко сказать безответственной и не уважающей труд своих сотрудников, организации. Менеджера в этой канторе накрутили себе что боги на этой фирме. Начальника производства, толкового, нет и наверно никогда не будет. Оборудование старое и вспомогательное напрочь отсутствует, начиная от нождачек и черепах и заканчивая элементарными карандашами. С выплатой зарплаты тоже проблема постоянная, постоянно кормят завтраками.. вынужденны были постоянно надоедать…>>
2016-06-01 22:30 Сергей, г. Киев
Бардак
Даже можно по времени написания хороших комментариев посмотреть что это пишет один нанятый человек Для "Елены из Киева" фирма собственно и находится за городом Ну а когда денег не платили выдавали по крохам 200-500 гривен тыкнут раз в две недели начальник производства картошку с дома рабочим носил (он был с соседнего села) это факт известный