Другие названия: ооо фоззі фуд

Регионы работы: Киев, Винница, Запорожье

Отзывы о компании     Нова Експедиція Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Киев Винница Запорожье

2012-10-24 18:44 Аноним, г. Киев
А что это такое
Полный пиздец
2012-09-30 00:18 Аноним, г. Киев
гарна реклама на машинах
Хлопці директор наш Гейко. вопщє бл*дь здурів зарплату сказав видавати після екзамену по правилам дорожнього руху і до півночі шофери не можуть получить гроші.! ! !
2012-08-09 16:03 Рено, г. Киев
Вовремя зарплата
Великий бос Гейко всіх шоферів має за худобу, токого відношення до людей я ще не бачив , спати по 2 год в сутки, хлопці засинають за рулем потрапляють в дтп, платять за авто а потім ше в тюрму сідають, , штрафи за все шо попало, виганяють коли їм цього хочется, накупляли машин стоять всі бо немає роботи, а часніки ледве встигають перевозити, норми поврізали так що вже з кишені треба викладати, одним словом начальство нової екпедиції нелюди.Не йдіть туди працювати
2012-08-09 13:54 Олег необходим, г. Киев
зарплата без задержек.
штрафы.обман.увольнение.текучка.запугивание.долговые.Вот снова ДТП-камаз евро в смятку(водитель живой)машина в *каско*а ему плати! Ганяли ганяли целый день.а ночь в рейс-заснул!
2012-07-16 16:25 Аноним, г. Киев
Зарплату выплачивают вовремя
Начальство издевается с сотрудников. Водителям разрешается спать в дороге 2 часа с грузом и 5 часов без груза. Это прямое издевательство. Зарплата в конвертах. Штрафы смешные, их назначают за что хотят. Увольняют по любым причинам. Подумайте прежде, чем туда идти на работу
2012-03-24 02:29 Аноним, г. Киев
красивая реклама на машинах.
начальник 4 колоны Деревянко Александр Алексеевич взяточник - за то, чтобы сесть на машину надо заплптить 3000 грн., а для того, чтобы пересессть с машины на машыну - 5000 грн. и помимо этого имеются еженедельные взносы, его подельник Яценко Руслан Анатольевич. Не верьте тому, что пишут на бордах и передают по радио - здесь шарашкина кантора, за которой скрывается коррупционный баллаган. Маршруты надо покупать, а иначе не выедешь в рейс и бесплатно простоишь в парке всю вахту. Гейко Виталий…>>