Другие названия: ооо фоззі фуд

Регионы работы: Киев, Винница, Запорожье

Отзывы о компании     Нова Експедиція Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Киев Винница Запорожье

2013-07-30 00:15 Аноним, г. Киев
Положительных сторон нету
Компаха ещё та. Отмывалка бабосов.Люди УХОДИТЕ от этих скотов пока вас в скотину не превратили
2013-07-23 00:30 Сергей, г. Киев
Реклама Сильпо качественней, ФОРА-просто стыдно...Кулею не в магазин а в голову! ! !
Работаю водителем, хочу начальником колонны , не берут....А жена , пилит, вот в инете вакансия коллоного! ! ! ! !
2013-07-23 00:22 Китаец, г. Киев
просто работа-недалеко от дома....
зарплату, через правила п.д.р! и собеседование с Гейко В.В-Очень проблематично получить зарплату! ! ! ! За солярку на лево забыл год назад! ! !
2013-04-18 13:04 Аноним, г. Киев
НЕМА ПОРЯДКУ
Чуму зарплату урізають? Чуму до персоналу, як до скотів? Коли прийде людина, яка наведе порядок? ... ВЛАСНИКИ КОМПАНІЇ ЗАВІТАЙТЕ У ВІДДІЛЕННЯ У КИЄВІ ЗАПИТАЙТЕ ПРО ПОРЯДКИ ОСОБЛИВО У СЛЮСАРІВ... ВЕЛИКЕ ПРОХОННЯ НАВЕДІТЬ ПОРЯДОКПО ВІДНОШЕННЮ ДО ЛЮДЕЙ, ЯКІ СЛУЖАТЬ ВІД МОМЕНТУ СТВОРЕННЯ.....ЛЮДИ НЕ СКОТИ
2013-04-01 13:02 Аноним, г. Киев
Вообще не вижу.
Я вам запросто верю, что водителям там спать не дают. Потому что в конце декабря водитель Новой Экспедиции сбил насмерть моего родного брата! ! ! Показания - типа пешеход был а-ля самоубийца, выскочил на дорогу и тот его не заметил.. Когда водитель в своих ответах и показаниях начал "плавать" - его отстранили от дела и по доверенности стал выступать какой-то Игорь, знаток в таких делах. И, как он выразился, у них такое ж не раз бывало.. Елки-палки, если вы сотрудников там морите, не даете…>>
2013-02-22 14:00 Аноним, г. Киев
А зара з зарплатою вобще обнагліли
Треба в охрани получити обхідний і підписати його в аварійного комісара потім в колоного якщо він захоче підписати и тоди до гейка або до дліного, та якщо остаток по путьовці перевищуе 10% від йомкості бака даремні сподівання отримати зарплату. Та і зарплату дають коли хочуть. виходить так що по зарплату ще треба ііхати спеціально і то нефакт що іі будуть давати. Отак заробив з горем попалам і тепер попробуй вирвати. Сутками в рейсі машини сипляця запчастів немае а як привозять то китайське барахло…>>
2013-02-06 17:26 Аноним, г. Киев
Отлычный повар у слесарей! ! ! ! ! !
Я работаю в этой компании больш 3-х лет, можно было и поработать и выпить хорошо, но в последнее время всё кардинально поменялось. Водителям на спиртное поставили табу, а слесарям дали зелёный свет...... Повар слесарей придумал себе прибыльный бизнес, покупать оптом спирт и бадяжить его прям на месте.... неплохое дополнение к обеду как для водителей так и для слесарей.... Вот такая интересная история! ! ! !
2013-01-29 12:57 Аноним, г. Киев
Зарплата как и обещают, но в конверте, при условии сдачи всех путевок.Вахтовый метод.
Работа круглосуточно в течении двух недель. Отдыхаешь на загрузке и выгрузке.У меня были случаи, когда засыпал за рулём. За сон на обочине-штраф. Ремонт не оплачивается.При любой аварии (виноват или нет) ремонт авто за счет водителя.Добиться правды невозможно, если что то не нравится-пиши заявление.За забором желающих много
2012-12-08 19:10 гость, г. Киев
вахтовый метод
зарплата в конверте, штрафы за что захотят, за все надо платить-от екзамена до резины, за рейс, машыну, подпись при пересменке. начальник колонны - царь и бог. прав у тебя никаких.за свои 42 хуже фирмы не встречал.
2012-10-31 19:49 Аноним, г. Киев
дуже великі обіцянки
тоже працюючи в цій фірмі попав в аварію мій чоловік.Отримані травми призвели до смерті.Допомогу на лікування в лікарні виділили тільки після погроз що подам до суду.Після смерті стахова не визнала це страховим випадком.Допомоги від фірми нуль та щей необхідні документи потрібно було видирати по декілька місяців.А в розмові з начальством відповідь що вони нікому нічого не зобовязані і ніхто не поніс кримінальної відповідальності