Другие названия: АЗС ГК"Трасса"
Сайт:  trassagk.ru
Эл. почта: info@trassagk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (499) 903-62-66, факс (499) 903-66-00

Описание деятельности:  Осуществляла свою деятельность как часть Группы Компаний «Магистраль». - построено 17 АЗС в Московской области; - построена Нефтебаза объемом 20000 м3 в Мытищинском районе Московской области.

Отзывы о компании     ооо трасса Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2012-10-04 12:03 аноним, г. в Московской области
зарплата приходит во время проблем с этим нет,
обещали , что суб-воск выходной, первый месяц да было, но потом, как раб без выходных мотивируя тем, что народу не хватает, гараж в мытищах в ужасном состоянии авто хлам едешь и крестишся как-бы что нибудь не отвалилось такая богатая кампания а авто нормальные взять не могут, начальству пофигу если не поедешь пиши заявление отношение к людям скотское, всегда и вовсем виноват водитель
2011-12-09 20:31 КАНДИДАТ, г. Москва
Типа компания вся белая)МЕНЯ УБИЛИ ПРОСТО НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ! РУКОВОДСТВО ЗАДУМАЙТЕСЬ, КТО РАБОТАЕТ В ПОДБОРЕ ПЕРСОНАЛА ЭТО ЖЕ ПОЗОР ВАМ! ! !
Придя на собеседование ( Алтушка, дублер, здание банка) услышала дикий ржачьВышел за мной молодой человек очень назойливый с соплями, поднялись на 3 этаж, комната стол лицом в стену поразил другой подборщик Ваня-дурачок с акцентом гакающий с Украины, именно он охаил Москву, и людей живущих в столице, И ЭТОТ КОЗЛИК ЕЩЕ И ОБМАНЫВАЯ ДЕЛАЯ ОТЧЕТ ПО РАБОТЕ РУГАЛСЯ МАТОМ, развалились эти два молодца один в соплях другой ну видно что из деревни, и начали задавать вопросы про сайты) ресурсы типа…>>