Эл. почта: saguni_mk@mail.ru
Регионы работы: Воронеж, Курск, Белгород, Зеленоград, Москва, Брянск, Рязань, в Московской области

Описание деятельности:  Колбасные изделия. г.Воронеж, ул. Ильича 53

Отзывы о компании     ООО Сагуновский мясокомбинат Всего отзывов: 20

2022-01-12 16:17 сагуны, г. Воронеж
ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ, ЗП ЧЕТКО, ВЫСОКАЯ БЕЗ ЗАДЕРЖЕК, НАС ВСЕ УСТРАИВАЕТ
НЕТ, РАБОТАЮ ДАВНО, ВСЕ АДЕКВАТНО
2021-07-11 21:49 С**с, г. Воронеж
компания производит реально качественный товар, без химозности, и примесей. Пробовал ск шварцвальдскую, реально стоящий продукт, товар можно найти практически в каждом магазине, что конечно радует. Раньше продавал товар компании, фирма норм, советую
нет ничего плохого,
2020-08-30 10:37 Аноним, г. Воронеж
компания развивается не смотря на кризис, колбаса хорошего качества, соотношение цена-качество. Идите лесом те, кто не доволен, вам бы зп платили , а делать нечего бы не просили. все работают по 5 лет, а ущербных увольняют за обман и косяки. Кто работает хорошо, тот и не плачется. вкусные продукты особенно линейка гост.
как и у всех есть свои косяки, но трешного нет ничего в работе
2020-06-05 15:36 торговый представитель, г. Воронеж
хорошая компания, классный товар, продается в многих городах росиии
2020-05-15 16:35 Аноним, г. Воронеж
Хорошая компания, товар соответствует цене, вкусные охотничьи колбаски, соломка. и и многое другое. зп платят вовремя, можно работать
критичного нету
2020-05-09 21:02 Аноним, г. Воронеж
Компания Сагуновского мк, это лучшее что есть на рынке , достойные зарплаты, востребованный товар, развивающийся бренд на рынке колбасных изделий, дружный коллектив. Компании только успехов и покорения вершин.
совершенно нет, недовольны только те, кто не доволен жизнью.
2017-11-28 19:41 Сотрудник, г. Воронеж
Многообещающая фирма, стабильность и справедливость , развивается в условиях кризиса очень уверенно. С предыдущим отзывом не согласен, Качество норм, если бы не так было, никто бы не покупал. Скажу открыто , кто хочет, может Работать и само главное зарабатывать! А лить сопли не нужно
Да, есть проблемы с распределяем труда , мало кто хочет на себя брать лишнюю работу.
2017-11-20 09:47 Аноним, г. Воронеж
Стабильная з/п
Коллектив гадюшник, переводят друг на друга стрелки за косяки, концов не сыщешь, обещанного ждёшь по полгода, з/п белая 8700, по кассе проводят стабильную часть, остальное в конвертах, отпускные в пополам меньше, качество продукции никакое
2017-10-12 22:02 Аноним, г. Воронеж
развивается, не тухнет в кризис
бухгалтерия, только жрет по 8 раз в день, возвраты не печатает, потом только все на водителей вешает. всегда говорят 5-50 рублей не довез. достало. хамство.
2017-09-23 21:58 Свой, г. Воронеж
Сагуны очень круто набрали обороты, Маринка молодец. Толкает фирму вперёд. Глаза горят, порвать всех. Мне нравится работать. Коллектив у нас весёлый, дружный, как семья.
Пдз, планшеты, водители