Эл. почта: saguni_mk@mail.ru

Описание деятельности:  Колбасные изделия. г.Воронеж, ул. Ильича 53

Отзывы о компании     ООО Сагуновский мясокомбинат Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Воронеж Курск

2017-11-28 19:41 Никнейм: Сотрудник, г. Воронеж
Многообещающая фирма, стабильность и справедливость , развивается в условиях кризиса очень уверенно. С предыдущим отзывом не согласен, Качество норм, если бы не так было, никто бы не покупал. Скажу открыто , кто хочет, может Работать и само главное зарабатывать! А лить сопли не нужно
Да, есть проблемы с распределяем труда , мало кто хочет на себя брать лишнюю работу.
2017-11-20 09:47 Никнейм: Аноним, г. Воронеж
Стабильная з/п
Коллектив гадюшник, переводят друг на друга стрелки за косяки, концов не сыщешь, обещанного ждёшь по полгода, з/п белая 8700, по кассе проводят стабильную часть, остальное в конвертах, отпускные в пополам меньше, качество продукции никакое
2017-10-12 22:02 Никнейм: Аноним, г. Воронеж
развивается, не тухнет в кризис
бухгалтерия, только жрет по 8 раз в день, возвраты не печатает, потом только все на водителей вешает. всегда говорят 5-50 рублей не довез. достало. хамство.
2017-09-23 21:58 Никнейм: Свой, г. Воронеж
Сагуны очень круто набрали обороты, Маринка молодец. Толкает фирму вперёд. Глаза горят, порвать всех. Мне нравится работать. Коллектив у нас весёлый, дружный, как семья.
Пдз, планшеты, водители
2017-09-05 04:30 Никнейм: Аноним, г. Курск
Долго сомневался в выборе фирмы, компания Воронежская, боялся, но решил попробовать. В результате так доволен, бензин оплачивают по маршруту, акции для клиентов проводят, зарплату платят без задержек, на производстве было коллективное собрание. Просто изумление как чисто, продукты коптят только на опилки, все сырье используют местное, Белгородское в основном вроде. Новинки нам предлагают регулярно. Хотим командой показать хороший прирост продаж. Руководство сидит в Воронеже, без понтов и всегда помогает. Итог, я правильно сделал выбор. …>>
Отсутствует
2017-07-20 11:30 Никнейм: Аноним, г. Воронеж
колбаса вкусненькая, коллектив дружный , зарплата высокая.
не выявленно.
2017-06-15 22:01 Никнейм: Аноним, г. Воронеж
развивающаяся фирма в условиях кризиса.
бухгалтерия это жесть. убежала с фирмы на 2 неделе. Ж, , , ,
2017-05-19 20:07 Никнейм: Аноним, г. Воронеж
зарплата хорошая, фирма развивается. график. скидки для сотрудников.
преобладает женский коллектив- ( злючки-гадючки это про бухгалтерию. сжирают как удавы свою добычу, если ты не 6-ка). жаль что руководство не вникает в коллективные проблемы.
2017-03-17 22:17 Никнейм: Олеся, г. Воронеж
Очень хорошая компания, никого не обижают, попасть в фирму сложно. Текучка только в бухгалтерии и логистике, Так только сплетки на уме. Отдел продаж возглавляет Плотникова Марина- ну очень сильная персона. Фанатик сагунов- это про нее. Много вопросов решает. Очень хочу чтоб вам достались все лавры славы колбасного мирка воронежа. конкуренты мимо.
2017-03-17 22:02 Никнейм: Аноним, г. Воронеж
КОМПАНИЯ САГУНЫ УСПЕХОВ ВАМ. БЫЛА В КОМАНДЕ МАРИНЫ, КАК РУКОВОДИТЕЛЬ ОНА ОЧЕНЬ ГРАМОТНАЯ И СПРАВЕДЛИВАЯ . МНОГИЕ В ФИРМЕ РАБОТАЮТ НЕ ОДИН ГОД, ЗП СТАБИЛЬНО. ЖАЛЬ БЫЛО ПОКИДАТЬ КОЛЛЕКТИВ.