Эл. почта: saguni_mk@mail.ru
Регионы работы: Воронеж

Описание деятельности:  Колбасные изделия. г.Воронеж, ул. Ильича 53

Отзывы о компании     « ООО Сагуновский мясокомбинат »Всего отзывов: 5

2016-04-16 19:17 Автор: аноним, г. Воронеж
Ребята наша компания лучшая на рынке труда по колбасной группе. ЗП без задержек, задачи выполняй и мозг тебе никто взрывать не будет. Лучший руководитель конечно Плотникова Марина- управляет продажами, она фанат и профессионал своего дела. Сагуны процветания вам
нет, в компании все хорошо. Негатива за годы работы не выявлено
2016-03-11 20:46 Автор: Стас, г. Воронеж
ЭТА ЛУЧШИЙ мясокомбинат по отношению к сотрудникам. Руководитель над торговиками просто высший профессионал, с ней можно решить любую проблему, на работу правда как на праздник. Зарплату не задерживают, все четко. Торговая марка САГУНЫ - желаю процветания.
2014-06-18 06:49 Автор: Анон, г. Воронеж
Очень плохой коллектив: все злые, завистливые, норовят сожрать друг друга. Зарплата неоправданно маленькая, при том, что все работают фактически на 3 организации. Среди торговых, водителей, кладовщиков постоянная текучка из-за нереальных условий труда и постоянного выноса мозга от начальства, которое слишком много на себя берет. Хорошо работается только тем, кто подлизывается к начальству или является его родственниками.
2014-06-18 06:43 Автор: Ак-47, г. Воронеж
Стабильная зарплата.
Не коллектив, а гадюшник. Чуть-что, сразу все сваливают на ночных грузчиков. Зарплата-копейки, за исключением руководства, которое потихоньку разваровывает комбинат.
2011-12-08 13:52 Автор: Кпп, г. Воронеж
Прошу дать информацию по компании. Постоянно требуются сотрудники.