Эл. почта: saguni_mk@mail.ru
Регионы работы: Воронеж, Курск, Белгород, Зеленоград, Москва, Брянск, Рязань, в Московской области

Описание деятельности:  Колбасные изделия. г.Воронеж, ул. Ильича 53

Отзывы о компании     ООО Сагуновский мясокомбинат Всего отзывов: 31

2022-01-12 16:17 сагуны, г. Воронеж
ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ, ЗП ЧЕТКО, ВЫСОКАЯ БЕЗ ЗАДЕРЖЕК, НАС ВСЕ УСТРАИВАЕТ
НЕТ, РАБОТАЮ ДАВНО, ВСЕ АДЕКВАТНО
2021-07-11 21:49 С**с, г. Воронеж
компания производит реально качественный товар, без химозности, и примесей. Пробовал ск шварцвальдскую, реально стоящий продукт, товар можно найти практически в каждом магазине, что конечно радует. Раньше продавал товар компании, фирма норм, советую
нет ничего плохого,
2021-06-15 20:10 торговый/менеджер, г. Москва
Меня М****а рекрутировала на работу на Москву. Все было красиво, выражалась заинтересованность, спрашивались мои пожелания по зп. Дело дошло до планов и начала сотрудничества. И тут я спросил ее условия. Они оказались несоотвествующие моим пожеланиям и близко. Так было все красиво, что я даже не сразу это понял. Когда я спросил как же так, то началась игра. "Вы условий не выдвигали, потом Вы…>>
2020-09-22 15:54 Аноним, г. в Московской области
хорошо, все в фирме. отличная колбаса. вкусные гост продукции.
нет плохого ничего
2020-09-11 06:39 Аноним, г. Рязань
Коллектив крепкий, зарплата без опозданий, новинки и акции товара часто , отпуск 2 раза в год , собрание без жести , все хорошо спасибо
Нет плохого ничего , и точно, есть с чем сравнить ,
2020-09-02 09:49 Аноним, г. Москва
все хорошо у кампании, в пандемию растет даже, я вот ушел по глупости, а теперь могу четко сказать держитесь за свои места, теперь есть с чем сравнить.
2020-08-30 10:37 Аноним, г. Воронеж
компания развивается не смотря на кризис, колбаса хорошего качества, соотношение цена-качество. Идите лесом те, кто не доволен, вам бы зп платили , а делать нечего бы не просили. все работают по 5 лет, а ущербных увольняют за обман и косяки. Кто работает хорошо, тот и не плачется. вкусные продукты особенно линейка гост.
как и у всех есть свои косяки, но трешного нет ничего в работе
2020-08-14 18:10 Торговый представитель, г. Москва
Из хорошего норм зарплата
Из плохого, по опыту моей работы могу сказать одно, качество продукции ниже нижнего. Реализовывают практически тухляк.есть такое ни кому не советую. А относительно руководства ещё отвратительнее ситуация, бесконечные унижения работников, высокомерие и беспардонность. Мой совет о ходите стороной эту фирму. Зарплата черная при увольнении госпажа ********* обязательно обмани, это её стиль.
2020-06-05 15:36 торговый представитель, г. Воронеж
хорошая компания, классный товар, продается в многих городах росиии
2020-05-20 15:29 торговый представитель, г. Брянск
хорошая компания, никому не верьте, очень жалею об уходе из сагунов . Такой профессиональный, но в то же время лояльный подход не найти. Все работают от 5 лет и больше, только убогие уходят или их увольняют. а потом им все кругом виноваты, товар хороший. рекомендую компанию для трудоустройства.
бывает развакуум товара при доставке, жесткие требования по работе с клиентами, отсрочку платежа не дают.