Другие названия: СП БЕЛТЮФ, УО "БелТЮФ"

Эл. почта: minsk@beltuv.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Гомель
Телефоны: 212 32 72

Описание деятельности:  торговля спецоборудованием, учёба по ДОПОГ,ADR. автошкола, операторы АЗС и др.

Отзывы о компании     БелТЮФ Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Минск Гомель

2016-03-14 19:35 Работник, г. Минск
Организация платит штрафы за не выплату ЗП. Берут кредиты на яко бы погашение ЗП! Все имущество под залогом у Банка! Кредит как всегда, только отсрочка неизбежного банкрота.
Все улыбаютя! На собеседовании поют песню про ЗП! Кредит как всегда, только отсрочка неизбежного банкрота! ! !
2016-02-02 09:27 Анонимка, г. Минск
Какие деньги? Аренду заплатили! )))
Остались одни пенсионеры и пару молодых у которых кое-что по роже течет, а им нравится! Пенсионерам надо где-то работать, а молодые все с глубинки, где работа есть только на ферме! Вот и считают все там себя пупом земли!
2016-02-02 08:13 Андрей, г. Минск
Своевременно выплачивать заработанную ЗП. Прежде чем устраиваться учтите, что организация платит штрафы за невыплату ЗП и отпускных! Про отпуск там не слышали и про оплату труда тоже! Задолженность по ЗП у Организации по 15 -30 млн. белю руб. каждому. Работа ничем не отличается от "химии".
2014-10-31 21:32 Аноним, г. Минск
вся зарплата на карточку
постоянная, ооооочень длительная задержка зарплаты! ! !
2012-01-30 22:50 Просто сотрудник, г. Минск
Спокойная работа....Обидно, что от так получается, ведь мы очень старались. Мне кажется, что обычная человеческая зависть рушит всё, как ржавчина. Если бы директор захотел разобраться и сразу уволил тех, кто создавал видимость работы все эти годы, тех, кто ничем не помог филиалам, тех кто только отсиживался и оговаривал тех, кто хотел развивать учебный центр....
Одна паршивая овца всё стадо портит, наделала делов, отравила людям жизнь, создала все условия для увольнения первоклассных специалистов... а всё от зависти. Екатерина, она просто Вам завидовала, неужели Вы этого не видели! ! ! Это Вы написали отзыв.... но, неужели Вы имели ввиду нас как плохих специалистов? Мы всегда были за Вами как за каменной стеной! Не стоит обижаться! УЦ БелТЮФ просто переживает не лучшее время... Директору без Вас тяжело.
2012-01-08 03:27 Бывший обучающийся!, г. Минск
Абсолютно ничего!
Два года подряд обучался там на курсах... Перед Новым годом снова пришлось там же учиться! Больше никогда и ни за что туда не обратимся! Руководство - безграмотное! А тех людей, у которых я когда-то учился, и которые, действительно, ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЕ ЛЮДИ - уже там нет! Сейчас пришел... Светланы Николаевны- преподавала перевозку опасных грузов - нет... Умнейшая женщина была! .... Анны Васильевны - был у неё на курсах по охране труда - нет... Была очень грамотным специалистом по охране труда....…>>
2012-01-06 00:23 Работник, г. Минск
Хороший коллектив (был когда-то, где-то в 1996-99)
Все
2011-12-04 14:33 Работник, г. Минск
1.Ты ни кого не трогай, не контролируй и тебя никто не будет трогать! 2.Доверие руководителя конкретно ко мне. 3.Своевременные поощрения и материальные вознаграждения за качественную работу.
Низкий уровень производственных компетенций сотрудников. 95 % дилетанты без профессионального образования. Учиться не желают (даже за счет компании). Очень высокая текучка кадров - более 40%. В этой компании остались работать только те, кого на другую работу просто не берут - резюме некоторых висят в Инете более 3-х лет. Зарплаты у рядовых сотрудников низкие, но они больших и не заслуживают.