Другие названия: ООО М.видео Менеджмент
Сайт:  mvideo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Калуга, Оренбург, Самара, Саратов, Сургут, Челябинск

Просмотры:  22057
Описание деятельности:  Торговля бытовой техники

Отзывы о компании     Мвидео Всего отзывов: 34

2012-07-05 12:50 Аноним, г. Москва
Нет задержек зарплаты. Отличный коллектив.
В регионах "мозги" не нужны. При мне за год ушла половина персонала туда, где платят больше за меньший функционал. Окладникам переработки не оплачиваются. Постоянно меняющиеся директора в магазинах. Офис - коридорного типа. Бухгалтер сидит на секретаре.
2012-06-08 14:53 Аноним, г. Челябинск
Взяли студента-очника без опыта работы (на половину дня). Официальная белая ЗП + оформили документы.
На складе армийские условия работы (дедовщина), обеденного времени нет, т.е. работаешь лишний час. Платили за 4 часа работал пять часов.
2012-05-23 00:34 иван, г. Сургут
стабильно платят на складе колектив хороший гибкий график
нет карьерного роста если хочешь быть продавцом должен продавать ПДО иначе увольнение начальство не умеет руководить только и может сидеть и пиздеть а по факту ноль часто выполняешь чужую работу за которую даже и спасибо не говорят не оплачивают переработку хотя часто просят задержаться так как народу много
2011-12-04 21:42 Сергей, г. Оренбург
Отличный коллектив. ОЧЕНЬ тёплые отношения между сотрудниками. Все друг другу помогают. Думаю другая компания таким отношениям позавидовала бы... Все друг другу помогают, все друг за друга горой. особенно продавцы своего в обиду не дадут! ! ! Накинутся на любого покупателя и глотку ему перегрызут если тот обидит или нагрубит продавцу. Это очень радует! Хорошие знания дают в области продаж! Технологию штудируют как надо! ! ! Знания по товару также! Проводят обучение, тренинги. Вообщем образовательная…>>
Вопросы по зарплате. Странно, но никто не знает, как рассчитывается премия! Абсолютно никто! ! ! Начиная от директора магазина, заканчивая продавцом! ! ! Компания крутит-вертит з.п. как хочет! ! ! Если оклад ещё реально посчитать (там оплачивается каждый час, в среднем в месяц 168 часов), то премию рассчитать невозможно! ! ! ! ! И поэтому просто капец.....Кручу-верчу, обмануть хочу! ! ! Вот по этому принципу и начисляют! отпускные-это вообще отдельная история. Если был в отпуске, то…>>