Описание деятельности:  Продукты питания

Отзывы о компании     « Белая Русь ООО »Всего отзывов: 4

2013-03-05 23:34 Автор: Доброжелатель, г. Москва
Нет! ! !
Кидалово! Занимаются мелким перекупом.Нищета одним словом.Если хотите потерять время, то вперед.Требуют открывать 20 точек в месяц, причем никак не трудоустраивают и не платят.Предупреждаю, будьте осторожны! ! !
2013-03-01 18:16 Автор: Аноним, г. Москва
Пока нет
Очень странная компания, все у них через одно место.Отзовитесь пожалуйста кто работал в этой компании.Устроилась к ним, но как то все очень подозрительно.Просто обидно пробегаю с прайсами, точек им наоткрываешь, а они кинут.Что в общем будет не удивительно.
2012-11-16 18:17 Автор: Сергей, г. Москва
тупорылый менеджмент
эта контора расположена в комнатушке 2 на 2 метра, идея компании не плохая но все было давно сделано до них, незнаю как там с оформлением, я не стал там устраиватся. Вообщем говоря эта контора для тех кто хочет начать карьеру и получить какой никакой опыт. Хочу сказать что эти ребята получат лишь пыль а не продажи, на ходовые позиции ценник завышен, а остальное нах никому ненадо, вообщем говоря их можно считать одним мелким дистром который благодаря перекупу хочет заработать деньги. Вообщем полная лажа, приходите туда и смейтесь над этой черной русью)))…>>
2011-11-30 14:25 Автор: Аноним, г. Москва
Низкие цены в прайсе. Есть что продавать. Качество продуктов отличное.
Не оформляют ни по трудовому договору, ни по ТК. Оплата проезда и моб.связи + зарплата (30000) через месяц. Открытие 20 действующих точек, посещение 20 точек в день. Базы вообще НЕТ! ! !