Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Чита

Описание деятельности:  Дистрибутор - консервы, минеральная вода, макароны, слабоалкогольные напитки и др.

Отзывы о компании     ФРЦ-продукты Воронеж Всего отзывов: 48

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Екатеринбург Чита

2012-07-09 21:44 андрей, г. Воронеж
Самая гнилая кантора, обещают 15000 но и их можно не получить, многих людей там кинули.
2012-07-07 13:26 Аноним, г. Воронеж
Работаю 7 мес. С приходом нового кадровика штат за это время обновили на 100%. Всех придурков выгнали - они и пишут херню в интернете. ЗП по мотивации от 40тыс + ГСМ и тел.
Бывают проблемы с доставкой
2012-07-06 11:25 егор, г. Воронеж
Огромная текучка, постоянно требуются сотрудники. набирают молодых и неопытных, многим даже не отдают заработанное, вообщем хотите бесплатно работать тогда вам к ним! ! !
2012-06-18 14:50 Сергей, г. Воронеж
Проработал 4 месяца. Все было нормально. Пишут херню отморозки, которые крали бабло с дебиторки, естественно их выгоняют с проблемами. Ушел в западную компанию на лучшие условия.
текучка
2012-05-17 17:47 Аноним, г. Москва
ЗП по мотивации от 40 тыс. Если выполнять задачи реально заработать. Выдают 50% ЗП до 15-го, остаток правда после закрытия дебиторки. ГСМ и сим сразу.
текучка всех достала
2012-05-17 17:20 Аноним, г. Воронеж
Выдают сразу ГСМ и Сот Связь
Прайс тяжелый, мало ликвида
2011-11-30 10:55 аноним, г. Воронеж
не нашел
КПП, я в поисковик забил отзыв, и нашел немного: http://voronezh.zarplat.info/137631/ думаю, все понятно станет. Меня тоже пригласили, сначала поискал тут, теперь думаю сходить или нет.если схожу, то только с изрядной долей скепсиса.Да, по вакансии сказано полный день, конкретный график не указан)
2011-11-25 00:18 КПП, г. Воронеж
Постоянно требуются сотрудники
Нет информации от бывших сотрудников, лень писать и работать? У отдела по подбору персонала нет базы соискателей, вызывают по два раза разные "подборщики", предлагают маленькую "белку". работа с 8 до 19.