Сайт:  ru.otpcredit.com.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Запорожье, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Львов, Мелитополь, Николаев, Одесса, Симферополь, Сумы, Токмак, Харьков, Черновцы

Описание деятельности:  Потребительское кредитование

Отзывы о компании     ОТП Кредит Всего отзывов: 45

2014-06-10 22:38 Аноним, г. Харьков
Официальное трудоустройство
1. Конченое руководство. 2. Зп 1200 и не больше 3. Постоянно переработки и выходы в выходные 4. Плавающий график 5. Текучка кадров, не отпускают в отпуск 6. Никакой корпоративной культуры Хотите себя почувствовать НИЧТОЖЕСТВОМ- идите работать в Отп
2014-04-04 00:15 Аноним, г. Николаев
Действительно, бред полнейший по поводу плохих условий работы и плохой зп. Я работаю и с выходными и с хорошей заработной платой. Тот, кто пишет здесь что зарплата 1200 и не более того, просто не умел зарабатывать бонусы достойные в свое время, и не смог найти общий язык с начальством. Так что не стоит всех ровнять. У нас в Николаевском ККО и коллектив отличный, и бонусы все зарабатывают и всем все нравится! !
нет отрицательных сторон работы в компании ОТП Банк, по крайней мере я пока их не успела заметить за все время работы.
2014-02-28 16:03 Александра, г. Донецк
Официальное оформление и все.
З/п - более чем 1200 Вам тяжело будет получить! ! ! И не верьте на собеседовании, когда Вам скажут, что она больше. Я лично стажировала людей, которым мне строго настрого начальство запретило говорить про реальную з/п. Начальство - будет орать, кричать и даже не много мата! Что Вы будете делать - 1. клеить объявления, фотографировать их и отправлять фото начальству (обязательно ежедневно); 2. раздавать листовки причем массово даже в выходной в центре города; 3. и мое любимое раздавать…>>
2014-02-16 19:50 Костя Шевчук, г. Одесса
Крупная системная компания с европейским капиталом.
Кредитные специалисты. Отдельная тема ток-шоу на ТВ! ! ! Можно даже снять цикл передачь. Начну с хорошего. Масса толковых ребят, которые закончили или заканчивают учиться, понимают, что любой диплом, без опыта работы можно засунуть в укромное место и забыть о нём как таковом. В такой стране живём… Идут работать за копейки, что-бы получить официальный банковский стаж и через 6 – 9 мес. Улитучиваются куда кривая заветной мечты заведёт. Это нормально. Многие толковые, переходят на отделения или…>>
2014-01-21 17:06 Аноним, г. Николаев
Я до сих пор работаю в отп, уже как 2, 5 года. Коллектив отличный, зп плавает от хорошой до ставки:-) начальство всегда поможет, все ок. Прочитала отзывы и я в шоке. В каждом регионе свое начальство и ненадо всех под одну грибенку. Я работаю в Николаевском ККО , жалоб нет.
Плавающий график
2013-11-18 17:45 Аноним, г. Киев
отсутствуют
инна - сволочь. начальство с фокстрота _ дегенеративные овощи. расписание через жопу составляют. Собрания в 8.00 в какомто зажопинске. Происходят в какихто задрыпаном помещени
2013-10-24 20:23 Бывший сотрудник, г. Киев
Закаленные нервы, полученные навыки зарабатывания денег, возможность узнать какой не должна быть работа, и теперь могу с легкостью определить где кидалово, а где нет =)) Елена Дешко - Лучший в мире бизнес-тренер! ! Леночка спасибо тебе за переданный опыт! ! ! !
Как и везде, овертаймы и т.д. Не уважение со стороны руководства? так это везде есть, выполняешь планы - ты звезда, не выполняешь - ты какашка =)) Сплетни только напрягали и напягают =))
2013-10-21 18:33 Слава богу свалили с маг, г. Киев
Сначала немного напрягло
2013-09-24 02:33 Щаслива, г. Львов
Тепер є розуміння якою робота НЕ повинна бути
Звільнилась із "компанії" і відчуваю себе найщасливішою на світі. Графік: з 09.00 до 19.00, шість днів на тиждень, деколи приходилось і в неділю на 2-3 год виходити. Керівництво кричить на підлеглих МАТОМ і це вважається нормальним. Нікому абсолютнонічого не докажеш, так як за людину кредитиного спеціаліста взагалі не вважають. Немає паперу, картридж пустий, кол-центр не відповідає і клієнти не вдоволені, комусь щось неправильно перерахували і начислили пеню - це все твої поблеми...вирішуй сам.…>>
2013-08-29 12:12 Аноним, г. Енакиево
Официальное оформление.
Отп банк - это место, где на КС орут матом начальство за то, что ты не выполнил их планов. Это кроме того, что з.п.1200-1500 в среднем, а вы работаете ненормировано, выходные, вообще непонятно как дают, текучка страшная. раздаете листовки и расклееваете обьявления на столбах. Если хотите работать в спокойной обстановке, в компании, где вас ценят вам не туда. Туда только тем, кто будет пахать день и ночь, чтобы посотянно растущие планы выполнить.