Сайт:  ru.otpcredit.com.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Запорожье, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Львов, Мелитополь, Николаев, Одесса, Симферополь, Сумы, Токмак, Харьков, Черновцы

Описание деятельности:  Потребительское кредитование

Отзывы о компании     ОТП Кредит Всего отзывов: 4

2015-04-16 15:21 Аноним, г. Харьков
- Достойная з/п - Отличная мотивация - Коллектив В целом работать можно, и я доволен тем что работаю в этом банке
- высокие планы (впринципе как везде) - отношение руководства к персоналу - тотальный контроль со стороны руководства
2014-11-04 11:24 Светлана, г. Харьков
работая кредитным экспертом положительное только то что можно взять выходной когда тебе угодно
Банк ужасный.Я это говорю как бывший сотрудник. Я столкнулась с проблемой в начислении зп.Мало того что зп карта у них делается больше 14 дней, так потом в итоге на нее зп не приходит, приходиться ездить на отделение писать заявление, и где тебе обещают что все будет ок, перечислят вам деньги, с этим я уже бьюсь почти 2 месяца, пожимают только плечами.Очень жалею что связалась с этим банком.
2014-10-25 18:11 Юля, г. Харьков
Официальное трудоустройство и тебя не кинут на зарплату, после того как ты отработал месяц (я работала промоутером, отработала месяц - не заплатили, кинули, и некому пожаловаться ведь ты ж никто и негде не написано, что ты работала и не за что купить есть...) Возможность заработать - идешь, делаешь - платят еще и бонусы, не делаешь - платят ставку, жаль, что раньше не попала сюда. Старт карьеры, в основном без опыта нигде не бирут, всем нужны еже опытные, а как набраться опыта, если…>>
заработанные бонусы платятся через 2 месяца, а хочется сразу :)
2014-06-10 22:38 Аноним, г. Харьков
Официальное трудоустройство
1. Конченое руководство. 2. Зп 1200 и не больше 3. Постоянно переработки и выходы в выходные 4. Плавающий график 5. Текучка кадров, не отпускают в отпуск 6. Никакой корпоративной культуры Хотите себя почувствовать НИЧТОЖЕСТВОМ- идите работать в Отп