Сайт:  ru.otpcredit.com.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Запорожье, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Львов, Мелитополь, Николаев, Одесса, Симферополь, Сумы, Токмак, Харьков, Черновцы

Описание деятельности:  Потребительское кредитование

Отзывы о компании     ОТП Кредит Всего отзывов: 18

2014-10-07 17:27 Тарас Калабан, г. Киев
ОТП - масовые наезды на клиентов должников, методы далеко не европейские. Говорят в ОТП серьёзные проблемы нужны денги, поэтому трясут всех заёмщиков по любым предлогом. http://provse.te.ua/2014/10/otr-bank-oholosyv-vijnu-ternopilskym-ahrariyam/
2013-11-18 17:45 Аноним, г. Киев
отсутствуют
инна - сволочь. начальство с фокстрота _ дегенеративные овощи. расписание через жопу составляют. Собрания в 8.00 в какомто зажопинске. Происходят в какихто задрыпаном помещени
2013-10-24 20:23 Бывший сотрудник, г. Киев
Закаленные нервы, полученные навыки зарабатывания денег, возможность узнать какой не должна быть работа, и теперь могу с легкостью определить где кидалово, а где нет =)) Елена Дешко - Лучший в мире бизнес-тренер! ! Леночка спасибо тебе за переданный опыт! ! ! !
Как и везде, овертаймы и т.д. Не уважение со стороны руководства? так это везде есть, выполняешь планы - ты звезда, не выполняешь - ты какашка =)) Сплетни только напрягали и напягают =))
2013-10-21 18:33 Слава богу свалили с маг, г. Киев
Сначала немного напрягло
2013-02-22 18:55 Надежда, г. Киев
Почему такие негативные отзывы о начальстве ОТП.Я например проработала мало времени по собственным причинам, но мне работа вполне нравилась. К начальству всегда можно было обратиться и твою просьбу всегда учтут. Савина Елена отличный человек, и я не жалею что я там работала.
Отрицательные стороны только в графике работы.
2012-12-06 19:11 анонимус, г. Киев
Положительных сторон не нашел...
Обман и неуважение со стороны начальства постоянный. Обещали график 2 через 2. На самом деле - первые 6 дней работал вобще без выходных (с 10:00 до 21:00), потом поставили график 4 через 1. Начальство считает своих подчиненных за г*мно. Думать подчиненным нельзя, возражать на счет графика работы тоже нельзя. Если нужен выходной для сдачи экзаменов в ВУЗе, то будешь потом отрабатывать (то-есть 8 дней пахать без выходных). Со мной работали люди, у которых иногда график становился 7 (и более) через…>>
2012-11-16 01:38 Аноним, г. Киев
Я никогда не оставляла нигде, никаких отзывов, но ОТП Банк это нечто, я не поленюсь и расскажу об этом ужасе. В этом банке не работала, но собеседования мне хватило с головой. Речь пойдет про киевскую дирекцию, которая находится по улице Кутузова, 12. Во-первых, интервью было групповым - 6 кандидатов и 5 интервьюеров. Во-вторых, ни один из них даже не подумал о том, чтобы представиться нам, что уже говорит об уровне культуры и профессионализма в данного рода мероприятиях. Но самое ужасное…>>
2012-11-14 15:10 Олена, г. Киев
негатив
Ставлення до працівників, які працюють на споживчому кредиті як до якогось БИДЛА! ! ! ! В ніякій компанії такого не було і не буде... Тільки в ОТП Банку таких тримають...
2012-11-14 14:21 Тетяна, г. Киев
немає
Я звільнилася ще 5 листопада 2012 і не можу добитися своєї трудової книжки! ! ! Хоча по Закону я знаю, що в день звільнення мала отримати її! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! А вже яке число...чому я маю чекати, якщо я хочу на біржу стати, а розриву між звільненням і біржою має бути не більше 14днів...Дуже прошу віддати мою книжку, щоб я не зверталася до СУДУ! ! ! !
2012-07-28 16:05 сергей не важно, г. Киев
хватит писать ерунду, у меня 20 агентов стабильно получают от 1500 до 10.000 тыс премию, просто кто работает а не умничает, тот и получает 10.000 а кто умничает, тот и пишет тут негатив! таких бонусов как в ОТП нигде не заработать, даже в рознице!