Другие названия: str-vyborgskaya-70a
Сайт:  sente-lab.com
Эл. почта: sentelab1@gmail.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: тел/факс: +380443511617 тел: +380442288956 моб.тел: +380675037578

Описание деятельности:  ООО «Сенте-Лаб» была основана в 2004 году. Стратегия компании состоит в обеспечении квалифицированной технической помощи, превосходного обслуживания и быстрой поставки высококачественной лабораторной продукции для различных направлений в биотехнологии. Предлагаемая нами продукция изготовлена по самым высоким мировым стандартам. Мы работаем в таких направлениях: Биохимический анализ; Иммуноферментный анализ (ИФА); ПЦР анализ; Гематологический анализ; Бактериологический анализ; Вирусологический анализ; Молекулярно-биологические исследования; Генетический анализ; Микроскопический анализ; Помогаем в работе пищевых и фармацевтических компаниях. Мы любим то, что делаем и мы делаем это хорошо. Это стало возможным благодаря высокой квалификации команды. Наша команда с нетерпением ждет встречи с Вами. Если Вы имеете проекты, которые нуждаются в нашей продукции - «Сенте-Лаб» готов стать партнером в решении поставленных задач. Мы верим, что наша деятельность принесет пользу Вам и вашей работе. Вас заинтересовала, какая либо информация или возникли вопросы, свяжитесь с нами! Мы будем очень рады, помочь Вам. Наши координаты тел/факс: +380443511617 тел: +380442288956 моб.тел: +380675037578 E-mail: kvbosik@gmail.com; E-mail: sentelab1@gmail.com;

Отзывы о компании     сенте-лаб Всего отзывов: 8

2016-08-20 01:21 Аноним, г. Киев
После первого звонка сразу стало понятно отношение к людям....позвонило быдло и на вопрос о з п ответило- это вы наобум отправили резюме...не вспомню дословно(да и не хочу) . На мой ответ, что сейчас куча лохотронов и каждый человек ценит своё время , я попросил в двух словах описать чем занимается компания, но голос и интонация этого говнюка(иначе это неуважительное мужнино назвать не могу) стала такой, что реально захотелось просто послать(еле сдержался) мол это Сенте-лаб...в общем я просто попрощался…>>
2015-01-24 11:49 --- ---, г. Киев
Компания которая стремительно идет в перед в помощи лабораториям и медицине в целом. Никогда не видела подобных стремлений. Самое положительное что в команде все больны одной целью и смело идут к ней. Требовательны. Трудолюбивы. Работают качественно. Приятно иметь с ними дело.
2014-08-05 01:58 ХХХ, г. Киев
Рядом возле метро. Вроде бы в описании компании и по их рассказам есть, но так за это время не увидела никаких.
1. Плохие условия: само здание, помещение офиса - но это скорей вопрос к арендодателям. 2. Ставка 1 500грн.. На вопрос о возможной ЗП уклончивые ответы 3. Первая, так называемая, ознакомительная неделя - НЕ оплачивается, т.е. Вы можете потратить 4-5 дней, а потом Вам скажут досвидания. 4. Потом, типа испыт. срок месяц - ставка, но неофиц. оформление. 5. Менеджер по персоналу, мужчинка лет 25-27, вообще на гея похож))) 6. Нет отдельного помещения для собеседования - проводятся в комнате…>>
2014-07-25 14:20 Павел Наумов, г. Киев
Осталось следующее впечатление: компания активно развивается, есть возможность расти (как профессионально, так и финансово). Вообще потенциал большой, НО для этого нужно очень много сделать, что и требуется от сотрудников. Коллектив на первый взгляд адекватный, в офисе постоянно движение, кипит работа.
Условия жесткие, но как по мне, так адекватные, хоть я и не согласился на условия)
2014-04-13 20:21 Юлиана, г. Киев
по первому взгляду - коллектив улыбчивый. Но первое впечатление может быть и обманчивым.
Действительно, ставка смешная - 1500 грн.... Через пару-тройку месяцев можно дойти до уровня 3-4 тыс.грн., но разве это деньги для продавца? Смешно. После того, как согласитесь (если согласитесь), Вам предложат поработать первую неделю бесплатно: присмотреться к коллективу, да и к вам присмотрятся. И в течение этой недели может быть принято решение как о принятии на работу (не офиц.оформление - на ИС), или отказать в работе. Перспективы, в общем, "радужные".
2014-04-08 19:03 Алекс, г. Киев
наверное, есть )
зарплаты смехотворные (1500-3000 грн.). Не ведитесь
2013-09-30 18:37 Марина, г. Киев
Коллектив очень доброжелателен и дружный, руководство лояльное и в то же время требовательное, есть чему научиться и есть возможность развиваться.
В обеденное время пользоваться соц сетями нельзя, опаздывать нельзя
2011-11-18 19:28 Аноним, г. Киев
Что скажите о работе в компании? Поделитесь впечатлением
Поделитесь впечатлением