Регионы работы: Волгоград, Казань, Киров

Отзывы о компании     "Вавилон-С Казань" Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Волгоград Казань Киров

2016-10-06 19:18 Аноним, г. Казань
Нет положительных сторон
Работал в этой компании долго. Обидно, что директор ИОЮ "не далёк" и любит унижать своих сотрудников. ЗП задерживает и винит в этом своих сотрудников. Товара на складе нет, но его не это беспокоит, а то, побрился ты или нет, опаздал на работу или нет, и как ты одет.. Этот магазин не советую. Есть много магазинов у нас в городе более достойны и доступны.
2016-02-16 04:22 Аноним, г. Волгоград
Куда делся Новиков кто знает- он работал в ТПС-5?
Пустая трата времени, нашла уже 3 таких офиса по Донецку, уже более 5-ти номеров, куда не позвоню, везде они, только мешают нормальную работу найти((( Их адреса Артема 2Б, Щорса 24, И 50 лет СССР 146.
2016-02-15 19:26 Аноним, г. Киров
Моничи и всякие шукаевы, пид0ры конченые, зарплату х*й дают.
Несвоевременная выплата зп, задержки 1-2 недели ( выплачивают в середине следующего месяца, обычно 15-20 числа)
2015-11-16 17:24 Рома, г. Казань
Хорошая школа. Вот чего не отнять, так это то что проработав в этой компании некоторый срок ты выйдешь хорошим специалистом.
Чтобы хотя бы остаться на этом рабочем месте надо вкалывать на работе 8 часов и дома все свое свободное время, то есть надо жить работой. И что еще обнаружил, хотя не верил таким отзывам, что в компании Вавилон-С РЕАЛЬНО ОБМАНЫВАЮТ с зарплатой. После моего увольнения мне обещали выплатить оставшуюся часть заработной платы, сегодня утром позвонил и руководство заявляет что ни о каких деньгах и речи быть не может.
2015-03-26 22:48 АНоНИМ, г. Казань
Недавно работаю с этой компанией , но коллеги говорят , что это была профессиональная сеть инструментов. Извините но сейчас это не так. ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ничего не заметил.
Ужасное обслуживание в магазине. Скуднейший ассортимент , профессиональный инструмент стоит ужасно дорого, но самое главное , что и выбрать то нечего. Весь путевый инструмент под заказ. Сроки не говорят. Куда делись все профессионалы этой сети. Все консультации продавцов и менеджеров - сводятся к тому - берите инструмент потому что он хороший. Спрашиваю технические характеристики , так они мне с ценника зачитывают , я и без них это прочитать могу. За консультантами приходится еще побегать ,…>>
2014-10-31 18:37 Аноним, г. Казань
отсутствуют
Главная проблема этой фирмы.....засидевшееся начальство, которое пустило корни! Даже президента меняют. И.О.Ю. - настоящий самодур, хорошо что больше здесь не работаю, да и вообще обхожу стороной, для клиентов наверно это хороший магазин , и сервис, но работать там, значит считать себя махровым заводчянином! - ни какого карьерного роста не увидишь, только если не "подсидишь" кого - нибудь, если такая перспектива устраивает , то велкам! )) Чтобы подняли ЗП нужно работать там вечность),…>>
2012-04-27 15:45 Аноним, г. Казань
нет их
непорядочный директор обманывает с зарплатой, пособия задерживает по несколько месяцев.
2011-11-16 12:04 Аноним, г. Казань
Таковые не имеются
Берут на испытательный срок, который составляет от недели до двух (как правило без официального оформления). За это время из сотрудника выжимают по полной: работа без обеда и каких либо-перерывов. В период испытательного срока неожиданно сообщают, что размер зарплаты за этот период будет ниже, а по истечению находят необоснованные причины отказа в дальнейшей работе. Желающим поработать безвозмездно 1-2 недели - милости просят.