Сайт:  kredobank.com.ua
Телефоны: (044)230 12 31

Описание деятельности:  Банк

Отзывы о компании     ПАТ "Кредобанк" Всего отзывов: 3

2015-06-01 14:03 Аноним, г. Киев
Очень дружелюбный коллектив. Чуткая завкассы, загруженность работы позволяет на подноценный перерыв.
С приходом регионального директора Анипера все резко поменялось. Нашел способ как уволить кассиров и посадить на это место своих. На данном этапе занят должностями повыше которые не подчиняются ему. Многие сотрудники знают что он занимался отмыванием денег в Донецке где сидели его люди, но сделать ничего не могут.
2012-04-14 13:46 Аноним, г. Киев
обучение
не соглашайтесь там работать ни в коем случае! бесплатная стажировка не понятно сколько и потом отказывают без объяснения причины.Время потрачено и деньги тоже.Не порядочный какой-то работодатель.
2011-11-14 15:43 Рита, г. Киев
Обучение и профессионализм сотрудников на высоком уровне. В компании предоставляется вся необходимая информация для работы согласно законодательству. Полный соцпакет. Все вопросы сотрудников руководству по работе с клиентом решаются быстро и эффективно. Для клиента отличный выбор, для сотрудника - хороший выбор набрать практики и знаний
Главный минус – очень низкая з/п (в 2011 году – 1600грн. в Киеве - смешно), мотивация не соответствует реальным возможностям. Украинское руководство не стремится добиться достойной оплаты труда (инвестор – Польша). Поляки, мягко выражаясь, относятся с призрением к украинским сотрудникам. Карьерного роста нет, потому-что руководство - "кум, сват, брат"