Регионы работы: Санкт-Петербург, Архангельск, Екатеринбург, Иркутск

Отзывы о компании     СКБ Банк Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Архангельск Екатеринбург Иркутск

2016-12-07 14:20 Аноним, г. Екатеринбург
Можешь хвалиться друзьям, что работаешь рискологом в банке Можешь взять кредит на условиях чуть лучше простых людей Если мазохист, то понравится что-то еще
Неуважение к чужому труду Троллинг на всех уровнях Вранье в духе "ща ща через месяц зп поднимем" Самодурство Постоянно ненормированный рабочий день Внутренний бардак и вражда департаментов Никто ничего не знает, любой вопрос, по делу и без, ставит людей в тупик Нарушение трудового договора (компенсаций нет, премий нет, ничего нет кроме матерков начальства) Звонки в 10 часов вечера от коллег, которые все еще на работе
2016-07-06 16:02 Мария Сергеевна, г. Екатеринбург
Коллектив в офисе доброжелательный и сплоченный, в основном молодой.
Работала в этом банке кассиром. Кассовое начальство просто неадекватное, заставляли втюхивать клиентам какие то страховки (что очень мешает работе с денежной наличностью), сотрудников постоянно не хватает, поэтому просят выйти в выходной (переработки не оплачивают), вечно какие то ошибки и недоработки в программах, из-за которых мы вынуждены задерживаться на работе. И не дай Бог уйти на больничный! За больничный оплачивают процент только от оклада, а премии лишают за какие то несуществующие…>>
2016-01-13 09:00 Аноним, г. Екатеринбург
Сидеть весь день
Кидают с зарплатой, увольняют за больничный и перед НГ. Обманывают по размеру зп и ведут себя как жулики. Держат под колпаком и эксплуатируют, как могут
2013-11-16 09:35 Мария, г. Екатеринбург
Стабильная работа, з/п каждый год повышается/при хорошей прибыли банка/:-) отличный коллектив не только в моем отделе, но и во всем банке /могу судить о людях, с которыми общалась/ конечно, есть и самодуры, но их крайне мало. З/п ровно в одно и то же число, как и аванс, отличная соц программа, дополнительное страхование, оплата части стоимости бассейна, аренда залов для спорт.игр.просто замечательные корпоративы! :-) возможность роста внутри банка- всегда можно или получить повышение…>>
З/п в среднем меньше, чем у других банков, начальство в гневе страшно. Начальник очень строга, на мой взгляд справедлива, но иногда субъективна, часто любимчикам позволяется и опаздывать, и болтать друг с другом, заниматься всем, кроме работы, хороших работников порой не замечают и повышают иногда совершенно непонятных сотрудников.