Другие названия: ООО "ТИС"
Сайт:  compipe.ru

Описание деятельности:  Производство и поставка металопластиковых труб и труб из шитого полиэтилена.

Отзывы о компании     ООО Кашира- Пласт Всего отзывов: 5

2012-07-05 19:09 Аноним, г. Москва
нет таких
Ребята если хотите получать 30 тыщ. То добро пожаловать)
2012-04-24 15:21 Аноним, г. Москва
Современный высокотехнологичный завод. Молодой активный коллектив. Перспектива личностного и профессионального развития есть у каждого сотрудника вне зависимости от должности. Видимо, кто пишет отрицательные отзывы проработал совсем недолго. Мне все нравится.
На старте оплата труда невысокая
2012-03-22 16:51 Аноним, г. Москва
Счет и отгрузка быстро осуществляються
По прошествии полугода стояки Компайп заржавели и потекли.... такое чувство то что производитель весьма не итальянский...а скорей всего какой либо азиатский
2012-01-12 10:40 Аноним, г. Москва
А мне все нравится. Работаю здесь давно.Если делать свою работу хорошо, то и премию дают и руководство ценит.
Да вроде нет никаких отрицательных сторон.
2011-11-02 15:13 Аноним, г. Москва
Неплохой продукт, который может быть аналогом европейских ведущих брендов.
Управляющий -очень высокомерный человек, но хоть что-то понимает и делает. Хотя не уважает никого и считает себя очень крутым профессионалом. А вот комерческий директор, он же директор по продажам вообще ничего не понимает, шобутной, не умеет ставить четких задач и вообще управлять людьми, из-за чего в коллективе постоянно напряженная обстановка. Очень недалекий и неумелый управленец! Не знаю как он попал на такую должность. А А в целом компания не имеет вообще понятия как и за счет чего развиваться,…>>