Другие названия: ЗАО АФ "Де Визу", ПрАТ АФ «Де Візу», ООО "Дилер-Аудит", ООО "АН "Акцент", ООО Консалтинговая-правовая фирма "КОПф", Ассоциация предприятий "АКФ", ПГОІ "Центр экономико-правового обеспечения", ООО Аудиторская фирма "Бизнес-консультант", ООО Аудиторская фир
Сайт:  devisu.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 2794000

Описание деятельности:  Аудиторская фирма “Де Визу” работает на рынке аудиторских услуг с 1994 года

Отзывы о компании     Де Визу Всего отзывов: 13

2012-05-14 18:41 Аноним, г. Киев
Всем добрый день! Удивляюсь некотрым отзывам! Проработала в компании очень долго – не приходилось жаловаться. З/п – вовремя, работа – интересная (временами, правда, многовато было, но ничего, справлялись , руководство – вменяемое, а коллеги – вообще замечательные. Кстати, многие из них до сих пор мои самые лучшие друзья. Очень хорошая и современная компания, никого не слушайте.
Временами очень большая заруженность
2012-04-24 21:47 Аноним, г. Киев
Хорошие условия работы Высокая зарплата Интересные проекты Дружный коллектив
Чересчур требовательное руководство
2011-11-02 12:03 Аноним, г. Киев
НЕТ
Хочу поведать про эту фирму и другие ( ООО “ Дилер-Аудит ”, ООО “ АН “ Акцент ”, ООО Консалтинговая-правовая фирма “ КОПф ”, Предприятие общественных организаций “ Центр социально-трудовой реабилитации и трудоустройства инвалидов ”, Ассоциация предприятий “ АКФ ”, ПГОІ “ Центр экономико-правового обеспечения ”, ООО Аудиторская фирма “ Бизнес-консультант ”, ООО Аудиторская фирма “ Профессионал ”), которые тоже подчинены руководству бездарному руководству Бойко Александра Васильевича. Бойко…>>