Другие названия: РБС
Сайт:  rbsys.ru

Отзывы о компании     Развитие бизнес-систем Всего отзывов: 15

2014-04-23 21:01 Оксана, г. Москва
В нашем отделе зарплату задерживали редко. И то только потому, что основной заказчик – госструктуры платят 2 раза в год. Сложно поторопить министерство. З/п у меня была «белая». Про «серую» не слышала. С карьерным ростом было сложно, поэтому и ушла. Опыт РБС пригодился на новом месте. Хотя и пришлось доучиваться.
Нагрузка высокая, иногда переработки, когда отчетность сдавать, а где иначе? Это нормальные рабочие моменты.
2014-03-12 15:15 Аноним, г. Москва
Хорошо только бесплатный кофе в коридоре - но кофе -машина часто ломается. И близко к метро Савеловская - 5 минут. Работа по трудовой. Но скорее ее вам испортят - запись на 1 или 3-4 месяца, что вы там делали?
Юристы не ходите туда! Вы им не нужны.З.п. не платят - ни белую, ни серую.График работы по 10-12часов вместо 8.Иногда выходные надо работать - часто слишком. А обещают- нормированный день.И денег за переработки не будет. Серая - это для начальства. А начальство ничего не объяснит и не подскажет, только отмечает выпивкой. Отношение к юристам как к вещи.Отработал проект - выложил свои мозги - и пока. А денег за работу тебе не положено.На новый проект лучше новых набрать, таких же доверчивых, что…>>
2013-10-28 13:00 Аноним, г. Москва
Если повезет - у вас будет компетентный начальник, который всегда поможет и научит. Развиты отношения между коллегами за пределами офиса. Приняты совместные походы в театры, рестораны и т.д., отмечаются все праздники и дни рождения. Если вы толковый сотрудник - очень быстро могут доверить интересную и почти самостоятельную работу. Непосредственный начальник решал все проблемы, защищал своих сотрудников перед начальниками других департаментов и вообще был крут =)
Так называемую "страховую" часть зарплаты никогда не выплачивали вовремя, были агрессивные сотрудницы (уволились еще до моего увольнения), часто просили поработать в субботу в офисе, естественно без увеличения зп, но за отгулы. Бесплатный кофе был невкусный =)
2012-07-24 18:50 Аноним, г. Москва
Близость от метро, сносное рабочее место, возможность обучения у ведущих менеджеров во время исполнения проектов
Враждебные взаимосвязи между департаментами. Приходилось делать работу и за юристов, и за аудиторов. Разобщенность коллектива внутри департамента.
2011-10-29 00:09 Аноним, г. Москва
Офис в 2-ух минутах пешком от метро. Бесплатный кофе в кофе-машине.
Юристы компании не нужны. Отношение к ним как к второсортному персоналу. Проектов нет (если не считать всякие регистрации-перерегистрации). Постоянная грызня между департаментами в стиле "лучше сами не сделаем, но другим часы в проекте не отдадим". Средний возраст сотрудников - за 40. И это, к сожалению, накладывает свой отпечаток. Легкость в общении и искренние улыбки здесь не приняты. Ну и самое главное. Серая з/плата. Задержки по выплате примерно половины суммы составляют два-три месяца. В…>>