Другие названия: вест юнион, west union group
Сайт:  wugroup.ru
Эл. почта: info@wugroup.ru
Телефоны: 9871855

Описание деятельности:  консалтинг, налоговые схемы, регистрация юр лиц за рубежом и тд

Отзывы о компании     west union Всего отзывов: 6

2017-06-08 11:31 инна, г. Москва
ytn
Ребята из 90х годов. Имела несчастье столкнуться... Обещают все и всем. Причем за дикие деньги - ну чтобы не было сомнений в их солидности. После этого ищут исполнителей на сайтах зарубежных типа superjob, платят людям копейки (заказов мало же- а маржа нужна) . В итоге как я понимаю, кидают клиентов, блокируют их телефоны и соцсети, чтобы не мешали работать требованием вернуть деньги.
2017-05-17 12:00 Аноним, г. Москва
Приветливый мальчик Лаша
Подтверждаю мошенники - берут деньги с клиентов и пропадают. Не работайте с ними вообще или не работайте по предоплате
2017-03-30 17:01 Алексей, г. Москва
нету
Обманывают клиентов - не возвращают им деньги, не оказав услуги. Просто кидают и пропадают. А краснеть приходится рядовым сотрудникам. Никаких реальных филиалов по миру нету.
2013-01-30 11:58 Денис, г. Москва
Очень много работы. Да, она интересная, но ее много. И этого многие не выдерживают, думаю, с этим связаны недовольные отзывы бывших сотрудников. Штрафы? Ну да, но сейчас мой текущий работодатель за каждый промох требует кучи объяснительных, мне было бы просто заплатить штраф, да и не было их особо... Из плюсов: реально есть чему поучиться, есть сильные спецы очень интересные и сложные проекты, клиенты куча корпоративов и приятных бонусов Вывод: если вам нужны услуги – рекомендую…>>
Минусы: много работы
2012-10-29 12:45 Сергей, г. Москва
Компания с западным стилем менеджмента. Начальство нацелено на получение результата за те деньги, которые платит работникам. Отчетность и контроль необходимы для самоорганизации в течении рабочего дня. Очень полезный опыт для тех, кто хочет развиваться в рамках западных компаний.
Открытое пространство офиса. Иногда сложно сосредоточиться на работе, от этого падает производительность и болит голова.
2011-10-27 13:27 Аноним, г. Москва
положительные назвать сложно, чтобы они были реально объективными когда я там работал - коллектив был хороший, но сейчас он очень сильно поменялся
это для тех, кто еще раздумывает, стоит ли туда идти - нет официального оформления (только за "свой счет") - ЗП в концертах вся - обещанную после испыт.срока зп в итоге не платят и предлагают меньше оговоренной суммы - очень жесткая система штрафоф (за все! ) (опаздание даже на 1 минуту - 1000 руб., не отправил письмо, что пришел с обеда, не отправил план на день и отчет о проделанной работе - аналогично, не вытер стол в переговорке в день своего дежурства (да-да, они там есть! ) - штраф...и…>>