Регионы работы: Москва, Тамбов

Отзывы о компании     Инжавинская птицефабрика Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Тамбов

2019-12-25 08:20 Е***а, г. Москва
их просто нет
Администрация, это касается Вас.Как вам не стыдно , Новый год, а вы даже детей- работников в вашем годюшнике не можите поздравить, порадовать хорошим подарком.Подарок дерьмо.Новерно вы еще и вычтите с зарплаты за него.Позор вам! ! ! !
2014-03-03 13:21 фил, г. Москва
Кучка дибилов
2013-11-17 18:50 Тамбовский волк, г. Москва
Продовольственный набор
Всем давно известно, что правят там хохлы.и действительно пахать там нельзя, таких не ценят.Много работаешь, мало получаешь-девиз данной фабрики, почему то по названию инжавинской, хотя она и не инжавинская и не тамбовская.Отношение к тамбовским как рабам, не нравится плати либо уходи - еще один из девизов.Можно по пальцам посчитать сколько там действительно грамотных спецов из 31 региона.Там они работали можно так сказать никем, а в инжавино "мудрые" специалисты.Если из наших спецов зарплата…>>
2012-12-17 15:33 аноним, г. Москва
положительного ничего нет!
предвзятого отношение белгородского начальства, который сделал себе зарплату от 60 до 150 тысяч рублей в месяц не считаю генерального директора, тебя всегда сделают виноватым, обещанную зарплату не платят, ты заработаешь кучу болезней, будешь сутками проподать на работе и в этоге ни чего не заработаешь кроме болезней. И в результате тебе сделают так что ты сам уволишся с этой работы. P.S. Не устраивайтесь на птицефабрику, вас обманут.
2011-10-20 15:56 Аноним, г. Москва
В разное время бавает нормальный коллектив
Схемы оплаты труда всегда сделают вас виновным в тех или др.проколах.Вы не человек, а трутень, неумеющий работать! .Желающих работать много и Вас легко можно заменить.15000 это бешенные деньги для Тамбова, не нравится -идите прочь! Золотые горы это вашеа личная забота и с озолочением компании она не связанна.