Другие названия: ПАТ "Мостобуд"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  mostobud.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Строительство мостов

Отзывы о компании     мостобуд Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2017-01-16 13:33 Владимир, г. Киев
Хороший, коллектив, взаимовыручка, взаимоподержка среди коллег. Шикарные помпезные корпоративные веселухи. Своевременная помощь была и от профсоюзной организации.
Сначала начались принудительные отпуска за свой счет потом просто за свой счет. потом не выплаты зарплаты по месяцам и потом уже по годам. После увольнения вообще не была выплачена зарплата и другие выплаты , естественно. ПРИЧИНЫ НЕ ВЫПЛАТ ВООБЩЕ НЕ ОЗВУЧЕНЫ! Спустя полгода по суду за два иска получил деньги (чисто случайно, после походов в исполниттельную службу, СПАСИБО ЕЙ БОЛЬШОЕ, они проинформировали , чтовсе , что могли забрали у ПАТ, и что зарплата -это копейки , по сравнеию с сотнями…>>
2015-01-19 20:03 Асоціація праці, г. Киев
Допомога при поверненні заборгованості з заробітної платні, захист трудових та інших прав. Профспілка "Асоціація праці". 063-417-43-30; zahist888@gmail.com.
***
2014-06-23 17:52 Госпожа Мустик, г. Киев
Не знаю что там пишут всякие, я работая в менеджменте пусть мосты это не наш профиль но зато мы развиваемся, у нас все ездят на хороших автомобилях живут в отличных служебных квартирах в центре, в общем то соц. пакет на высоком уровне и зарплаты в порядке пусть немного не официальные А эти строители всякие там половину за злоупотребление алкоголем уволили, отсюда понятно почему им зарплату не платят, всем адекватным людям зарплату платят вовремя и много в отличие от других компаний по строительству…>>
Есть не без этого, не достаточно хорошие условия в офисе, ну в целом все устраивает, абажаю Мостобуд
2013-07-03 13:59 Юрий, г. Киев
положительные стороны остались в прошлом(( Не верьте тем кто пишет, что все ок. Есть всегда группа людей, которая будет писать, что все зашибись, потому что они ждут следующих дурачков, которые придут и пропашут на них бесплатно.
Задолженность по з/п, постоянные отпуска за свой счет, наплевательское отношение руководства, которое уже забыло, что такое платить вовремя з/п. А насчет того что сотрудники сами виноваты это не правда, когда не платят год з/п, то это они ноги просто до работы до нести не могут! ! !
2013-06-12 18:58 Виктор, г. Киев
Сейчас задолженность по выплате заработной платы будет скоро год. Это обо все говорит. Кто пишет, что все хорошо - не верьте.
Везде, всем и каждому должны. Денег нет.
2013-06-01 20:43 Alexandr, г. Киев
В компании все в порядке, зп выплачивается всегда! ! ! В данный момент так вообще повышается у всех начиная от рабочих заканчивая дирекцией, квартиры кому надо выдаем... Очень много дополнительных бонусов пока только для дирекции но скоро будет и для всех, а эти всякие кто жалуется так их поувольняли за то что систематически нарушают рабочий порядок
Отрицательные стороны коннечно же есть пока что не выдаем мед страховки сотрудникам, с мостами маленькие проблемы, но это все решиться! ! !
2013-05-11 00:40 Аноним, г. Киев
Дружный колектив, те сотрудники которые остались в системе Мостобуд работают над тем чтобы компания была первой на рынке услуг по строительсту мостов .
Есть проблемы в Мостобуде по не выплате з/п , но в этом виноват не только Продиус и руководство компании , но и сотрудники системы Мостобуд которые привыкли получать только з/п и не выполнять свои обязвтельства. P.S. Я не являюсь пресс аташе
2012-11-01 16:18 КИТ, г. Киев
есть только для владельцев и кое-кого из руководства, раз еще "руководят"
обычный механизм обогащения для лицемеров-лжецов-воров все шито белыми нитками легко можно заводить уголовные дела, только никому в стране это не надо - половина бизнеса построена по образцу этого частного предприятия - воруй и обманывай предприятие банкрот, а руководство в шоколаде
2012-10-19 22:06 Аноним, г. Киев
Мостоотряд №27 - занимается "кидаловом" субподрядчиков! Будьте бдительны.
2012-10-17 18:38 сергей мануков, г. Киев
хорошая производственная база хороший дружный опытный колектив. Интересная работа над грандиозными пректами.ПМП дарницкий железнодорожный мост и т.д.
ксожалению все это в недалеком но уже прошлом. Предприятие разгабили разрушили....гениальный руководители. зарплату не платят не три четыре месяца .а уже около полугода .я уволился в июне.не вернули никопейки .и уже не вернут.судиться с ними можно.но бесполезно. Продиусу дешевле подкупить суды чем выплатить зарплату. Мостоотряд 2 который стал для меня вторым домом и второй семьей за 7 лет работы просто уничтожен. Как можно было предприятие с такой историей и традициями отдать в руки бандюге Продиусу.…>>