Другие названия: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ КОЛЛЕГИЯ", Российская промышленная коллегия, ОАО,

Описание деятельности:  консалтинг

Отзывы о компании     российская промышленная коллегия Всего отзывов: 16

2013-03-21 19:19 Виктор, г. Москва
Сначала директриса распологает к себе, а потом гноит так, что вы убежите сами и не надо никаких денег. Псих она
берегите свои нервы, силы, не лезьте
2013-03-12 17:17 Василиса, г. Москва
В ОАО «РПК» работают настоящие профессионалы и знатоки своего дела. Я работала там некоторое время , поняла насколько здесь отзывчивый и грамотный коллектив. А руководитель, Буйлова Е.В. - это акула бизнеса, которая умеет добиться получение нужного контракта для своей компании и ее развития. Работа в этом компании была для меня путевкой в жизнь! Воспоминания о коллективе , и особенно о руководители останутся со мной на всю жизнь!
не заметила
2013-03-12 17:10 Вася Железнова, г. Москва
Перечитывая отзывы о компании ОАО «Российская промышленная коллегия» очередной раз убеждаюсь в том, что российский работник склонен писать только негативные, субъективные мнения о своем работодателе, положительных отзывов от него сложно ожидать. Если все хорошо, то зачем об этом писать, как говориться? ! В компании я проработала достаточный период времени, и могу смело заявить, что Елена Владимировна Буйлова – достойный руководитель компании, у нее многому можно научиться: профессиональному…>>
не существенны
2012-12-06 19:14 Георгий Андронов, г. Москва
Компания ОАО "РПК" - это компания, которой требуются специалисты высшей категории, работа всегда очень интересна, требуются нестандартные подходы, это очень увлекает. Я с удовольствием проработал в компании 3 с лишним года и не соглашусь с теми, кто пишет негатив. ОАО "РПК" дает очень хороший опыт, для всех сотрудников. Безусловно лентяям в компании будет сложно. Более того, в компании каждому сотруднику дается отличный социальный пакет.
Отрицательных сторон за 3 года работы не выявил.
2012-04-11 15:45 Аноним, г. Москва
фрукты для сотрудников) и в общем-то всё
Устроилась помощником к генеральному. Достаточно было двух дней, чтобы понять всю кухню. Выдали памятку и чуть ли не экзамен по теории устроили. Обычно, когда приходишь на работу, то показываешь себя в деле, человеку дается время на адаптацию. А тут нужно зубрить памятку и своими словами ты не имеешь права говорить. Видите ли, эту памятку придумала сама генеральша. И что? ? ? Вы бы почитали этот бред. Мне сказали, что есть система, по которой они работают. А на самом деле никакой системы нет.…>>
2011-10-12 18:06 Аноним, г. Москва
Работал у них системным администратором, тогда они назывались федеральным центром промышленного развития. Абсолютно сумасшедший руководитель . Сташная текучка! ! ! ! Коллектив разный, очень много нормальных, но все запуганные. Постоянно авралы и не какой благодарности! Нищенские премии! Не нормированная работа! Любую закупку техники приходилось выбивать через унижения. Сисадмины менялись постоянно, тк руководство все время всем не давольно!