Отзывы о компании     кнауф Всего отзывов: 3

2015-02-19 20:12 Пётр Порошенко, г. Москва
При наличии позиции менеджера выше среднего звена, и знании английского языка, несколько раз в году направляли в командировки зарубеж. Всё больше нет.
Год назад Топ-Менеджер был иностранец очень редкий специалист самого высшего уровня, но его выжили Московские шакалы и он вынужден был уехать, сейчас поставили управлять целым заводом молодую неопытную девочку без мозгов, знания английского ..не стоит идти. Про начальника hr отдельный разговор, совдеп и колхоз очень стыдно что такая лошадь занимает такую должность. За пол года 7 уволившихся с ведущих позиций, далеко не глупые парни и девушки, у многих за плечами годы плодотворной работы и опыта.…>>
2013-11-14 17:38 Аноним, г. Москва
нет к сожалению
Собеседывание проводил Куркин Сергей. Произвел впечатление человка который ничего не понимает в продажах. На мои вопросы о должностных задачах и о результате который они хотят от меня увидеть четкого ответа так и не получил. В ходе собеседывания задавал вопросы безусловно связанные с рабочими моментами. В итоге мне сказал , что слишком много задаю вопросов.))) Кроме стандартных вопросов по шаблону , или логических задачек ни на что не способен.
2013-09-20 15:50 Аноним, г. Москва
Замечательная компания. Одно то, что люди там годами работают без текучки - это показатель. Соцпакет очень хороший, ежегодная индексация ЗП, ДМС, половина оклада к отпускным. Кому повезло сюа устроиться, те никогда не уйдут.
Не наблюдаю таких.