Другие названия: вип-системы
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (903) 678-68-97

Просмотры:  19933
Описание деятельности:  Сборка бытовок и вагончиков из металлоконструкций

Отзывы о компании     ООО "СтройМонтажСервис-М" Всего отзывов: 84

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-11-16 17:23 Санек, г. Москва
Перед тем, как принять предложение работы, прочитал отзывы. Были сомнения, но тон отзыва выдавал человека униженного и оскорбленного, такие везде есть. В общем, предложение принял. Много интересной работы, сплоченный коллектив, белая заработная плата, бывали моменты по небольшой задержке заработная плата, но ничего такого, чего нельзя было-бы решить не произошло.
Требовательный начальник. Периодические задержки заработной платы, но обмана нет, все со временем выплачивают.
2015-11-16 17:23 Николай, г. Москва
Был опыт работы в данной фирме, правда, небольшой. Уехал на год в другой город. Уходил с сожалением, привык к дружному коллективу. Кому не нравится - ваше право выбрать что-то другое, но не факт, что у вас будет такой приятный коллектив, такие удобные условия работы и белая зп.
Как везде
2015-11-16 17:22 Алексей, г. Москва
хороший коллектив, зарплата в белую, трудовой договор, всё по закону
неудобно добираться
2015-11-16 17:22 я и я, г. в Московской области
нормалная фирма, не хуже других
как везде
2015-11-16 17:22 Дима, г. Москва
в принципе когда работал инструмент покупали без проблем....и все что есть положительное
не советую...скотское отношение к рабочим...набирают, что бы обмануть потом....сам уволился пораньше мужиков..знал, что их кинут неудобно перед ними было. Селюк вечно орущий неадекват, много переработок которые не оплачивают....но переработки как правило или снабжение сработало.плохо.был Саша..не вовремя или за контракт взялись с сжатыми сроками...но меня по крайне мере рассчитали вовремя и в полном объеме....Но мой совет не стоит....
2015-11-16 17:22 работник, г. Москва
Их нет. Все положительные отзывы написаны специально, чтобы так сказать заманить людей. И сами поймите, никто не хочет скотского отношения к себе- а читая об этой компании вывод именно такой! ! ! Вот и заставили сотрудников написать положительные отзывы- а попробовали вы отказаться! ! ! А так все правда: Имназде сволочь и зарплату не выплачивает, кто давно работают просто потеряли уважение к себе и их там постоянно гнобят, но найти силы воли и чувство достоинства в себе не могут- вот и прогибаются…>>
Скотское отношение, не выплата зарплаты, постоянные унижение и крики, постоянное гнобление.
2015-11-16 17:22 Владимир Конструктор, г. в Московской области
Директора знаю с 2007 года. Все это время работаем вместе. Директор - человек строгий, но справедливый. Настоящий профессионал и хозяин. Наша компания динамично развивается, приобретается новое оборудование, оргтехника. У нас работает дружный и профессиональный коллектив ( костяк). Много интересной работы. Реальная возможность трудиться, ЗАРАБАТЫВАТЬ и получать колоссальный опыт. Молодежь! ! ! Хотите зарабатывать - айда к нам! ! !
Бывали небольшие задержки по зарплате, но подчеркну ВСЕГДА выплачивалась полностью!
2015-11-16 17:22 сергей войтик, г. Москва
Интересная, разнообразная работа.Грамотные действия руководства и технического отдела.Оперативная работа отдела снабжения.
Некоторая удаленность от Москвы.
2015-11-16 17:22 Игорь Александрович, г. Москва
Почитал все отзывы... Директора знаю давно - в своей области и на своем производстве - в высшей степени профессионал! Всю душу вкладывает в производство, постоянно модернизирую и покупая новое оборудование, технику, инструмент. И вот когда тебе плюют в душу, ломая новое оборудование, теряя новый инструмент, производя брак, за который если бы вычесть с виновного, то много лет бы расплачиваться пришлось, а платить приходиться снова организации - пусть злопыхатели поставят себя на его место. Расскажу…>>
В организации конечно не все идеально. Но у кого есть опыт работы более 10 лет и кто сменил хотя бы 3 организации, тот все поймет, а остальным, действительно не надо терять время, приезжая на собеседование.
2015-11-16 17:21 Фома Фомичов, г. Москва
Фирма, как фирма, соответствует современному ситуацию. Кризис, как везде! ! ! ! Коллектив (ядро) грамотный, молодые ребята все на своих местах подобраны правильно. В коллективе друг-другу относятся с уважением. Бывает задержка с зарплатой, но платят всегда! Рабочие-сварщики, в основном, из Украины, которые зарабатывают не плохо:( 60 - 70 тыс. рублей в месяц. Не довольные только ленивые и пьянчуги, которым руководство сразу показывает за дверью.
Высока текучесть кадров здесь была и есть. Тут руководитель хозяин и решает по своему усмотрению. Иногда выгоняет квалифицированных кадров, но это его дело! Хитрости много! Нет никаких премии!