Телефоны: 89646334241

Описание деятельности:  Охрана на Железной дороге и Конторлеры на РЖД

Отзывы о компании     ООО Правопорядок Всего отзывов: 4

2012-10-09 13:38 Игорь Кремец, г. Москва
Дают дешёвую общагу по 100 р. в сутки да и платят нормально за смену (1000) Не быкуют - все притензии по делу Если отпроситься - дают отгулы (надо ж отдыхать)
Форма за деньги Смены длинные
2012-04-28 15:33 Костя Рыжих, г. Москва
Действительно с устройством и жильём проблем никаких - вполне сносная общага за 100 р./сутки и это - Москва. График гибкий - то есть всегда можно договориться об отгулах. А там сам думай - ведь как потопаеш так и полопаеш По деньгам нейтрально - для москвичей 1000 р./18 часов смена правда ни о чём, но для меня из Белгородчины это неплохой выбор
Форма за деньги выдаётся - где то 2500 - но зато навсегда. Да и штрафы правда бывают, если загуляеш особенно - но когда смена по 18 часов, тут бы выспатся не до гулянок. Так что получается один минус на корню изживает другой.
2012-02-08 11:43 Иваныч, г. Москва
Легко устроиться (уволенным не за что не про что очень в помощь) Зарплата вовремя Нормальные жилищные условия за смешную цену (100 р./сутки) Можно согласовывать график (брать отгулы и т.п.)
Длинная смена (18 часов - но можно привыкнуть) Штрафуют жёстко (но тоже можно привыкнуть - не кирять сверх меры, не прогуливать, нахаляву никого не пускать - и всё) Зарплату бы побольше, хотя бы до 1500 за смену. А то когда по 1000 то 30 кусов в месяц вряд ли выйдет. Да и это разве деньги? Хотя для иногородних тоже неплохо
2012-01-17 13:21 Сергей Жариков, г. Москва
Приходилось работать в этой компании охранником, впечатления хорошие остались. Может, и дальше продолжал бы работать. но пришлось уехать по семейным... Одно из немногих охранных предприятий, где можно действительно неплохо заработать. За одну рабочую смену платят 1000 рублей, всегда можно изменения в график дежурств внести - начальство идет навстречу. Иногородним даже общежитие предоставляют - бывал в гостях у ребят, неплохо всё оборудовано.
Иногда бывают конфликты с безбилетниками - я человек мирный, поэтому занесу это в недостатки