Другие названия: ЗАО Новинтех, НПП Микроника

Описание деятельности:  Сборка шкафов и модулей АСУ ТП

Отзывы о компании     НПП Микроника Всего отзывов: 11

2016-07-18 13:27 Александр, г. Москва
не значительные
Не платят зарплату до сих пор. Уволился с долгом пол миллиона. У тех, кто там работает задержки от полугода и выше. А людей новых ищут.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Полная ж....
Стабильная белая зарплата только в вакансиях. Реально - задержка с выплатами - 4-5 месяцев, полная ж.... Вакансии весят - обманывают людей. Неадекватное, невменяемое руководство!
2015-02-26 19:44 Аноним, г. Москва
Положительных сторон просто нет. Быть может только неплохой коллектив.
Зарплату платят как хотят. Часто ее задерживают и кормят завтраками. Работать приходится на разваленных стульях. Идти сюда работать не стоит. Не думаю, что кому-то хочется выбивать свои же заработанные деньги.
2014-11-21 18:33 фскда, г. Москва
Очень жаль, если и эта компания повторит судьбу новинтеха, как бы ни хотелось что то сказать нехорошее, ничего нехорошего сказать не могу, особенно про Иванова и т.д., почитал отзывы даже верить не хотелось, да и я не виюне других компаний которым хотелось бы что то самим разработать, а не перепродать, как то бы и чего громко не говорил, никто ничего даже не попытался сам создать с нуля за 7 лет, конечно зацикливаться не надо было только на одном польском продукте в этом была стратегическая ошибка…>>
2014-11-13 00:41 Алексец, г. Москва
Net!
Эта компания точно повторит жалкую судьбу Новинтеха, и не только эта компания ввиду полного отсутствия денег в энергетике. Микроника до 2014 года платила своим партнёрам за услуги и продукцию, но этот год видимо последний для неё, так как задолженностей уже много и скоро их признают банкнотами, а все что есть продадут с молотка! Никому не советую эту компанию для работы и сотрудничества! Ген.директор Адриановский Д.С. не держит слов.
2014-10-01 02:13 Аноним, г. Москва
Посмотрел отзывы о компании.Очень жаль что так сложилось, а начиналось в 2007 все неплохо, старт был неплохим, все таки я оказался прав, мой прогноз оказался верным.Если бы тогда предложения по направлениям развития и подходам были бы одобрены, ситуация могла бы выглядеть по другому.
Отсутствуют
2014-09-16 15:34 Аноним, г. Москва
Отсутствуют, да это так! ! ! !
-Постоянные задержки ЗП -Неадекватное руководство начиная от ген директора и заканчивая мелким менеджером -текучка кадров бешеная -отношение к персоналу со стороны отдела кадров отвратительное -все обещания в этой компании невыполняются Если вам хочется поработать за бесплатно то вам сюда
2014-09-12 22:20 Павел Сычев, г. Москва
Замечательный дружелюбный коллектив, множество компетентных специалистов.
Начиная с февраля 2014 года начались проблемы с выплатой заработной платы, начиная с лета платить ее попросту перестали. Никаких конкретных действий для улучшения ситуации руководство не принимает. В ближайшее время компанию собираются слить, подобно Новинтеху.
2014-08-14 18:12 Елена, г. Москва
В каждом отделе были замечательные люди. Компенсация сотовой связи.
Обман и задержка заработной платы. Деньги, приходящие на расчетные счета, тут же выводились руководителями на левые выплаты, а людям задерживают зарплату, налоги по зарплате не уплачены с 2012 года. Было 4 компании: Новинтех, Вольта ИГ, Вольта СУ(бывшая Пи Си Ай), Энергософт ИК. Руководство все ушло (Азерников, Матвеев, Сундуков, Становова, Ющак) вывели все, что можно было и кинули людей с зарплатой, оставили одного директора и зам. генерального (Беликов, Мисурагин), очень много нарушений…>>
2013-05-13 21:19 Светлана, г. Москва
сууупер