Другие названия: Асоциация СОВА, Бухгалтерский дом СОВА, Холдинг СОВА, COBA
Телефоны: 501-02-01

Отзывы о компании     СОВА Всего отзывов: 41

2012-01-30 02:51 Алеся, г. Киев
Хорошее территориальное расположение
Убила менеджер по персоналу... Пыталась сделать умный вид, а только я услышала "ихние документы" стало все ясно. И это заполнение анкеты на один листик А4))) И кто её вообще читал? ) Рабочий день с 9 до 20 за смешные деньги)) Стоит желать им наивных соискателей ))
2011-09-18 20:21 Аноним, г. Киев
незначительные
там некоторым и правда хорошо работается, но не большинству. а Елене нужно не только клевету на сотрудников подписать, а и все свои белые отзывы подписывать. текучка действительно большая, сужу по бухгалтерии, хоть так и во всей фирме. не могу сказать спасибо за опыт, так точно можно было отработать и в другой фирме
2011-03-17 14:43 Аноним, г. Киев
Развели здесь базар... могу сказать одно: пойдите поработайте за штуку пятьсот грн в месяц в какую-то шарашкину контору, тогда вам Сова раем покажется! !
жёсткий контроль
2011-03-15 19:13 Елена Мещишина, г. Киев
Уважаемая Марина! Вы развили очень бурную активность в Интернете, пытаясь очернить нас, а именно — Холдинг «Сова», за последние полтора месяца Вы умудрились оставить десяток сообщений на различных порталах о работодателях. Всю вину за свой уход Вы перекладываете на нас. Такая позиция в корне неверна, поскольку в любом конфликте всегда задействованы обе стороны. За полгода работы с нами Вы показали себя как хороший специалист, но как человек, к сожалению, так и не смогли вызвать к себе доверия.…>>
2011-03-09 19:52 Аноним, г. Киев
До этого отзыва было добавлено 2 отзыва сотрудником компании-работодателя с белым пиаром, но потом удалены по желанию автора. ДВА ВЫМЫШЛЕННЫХ комментария (положительных, конечно)- от имени якобы практиканта в отделе кадров и второй от якобы работавшего бухгалтера. автор не учел, что на сайте указывают одинаковый айпи адрес и всем стало понятно, кто сочинял эти отзывы.
когда уже "директор" перестанет сочинять на всех сайтах положительные отзывы от имени то бухгалтера, то практиканта, то от женского, то от мужского лица? только не получилось с бухгалтером-практикантом отдела кадров- написали на сайте, что с одного айпи адреса- сразу видно, что сочинительство- надо ж разбавить ужасные отзывы положительными
2011-02-03 01:34 Аноним, г. Киев
Да, какие там положотильные стороны? Просто бред. Чего стоит коллекция сов на сайте 127 шт. это только подтверждает, что они там все фетишисты! ! ! ! ! Если Вы ищите хорошую работу и профессиональных руководителей то Вам не в СОВУ.
Весь это конгламерат одна сплошная отрицательная сторона. Собственник жлоб, а все его регалии и звания куплены.......
2011-02-02 20:29 Аноним, г. Киев
интересно кого это там уволили, текучка большая, люди уходят сами. а рейтинги есть разные, сове если и повышают, то только отрицательный рейтинг.
2010-12-20 22:29 Ирина 555, г. Киев
Спасибо всем, кто пишет! Неудовлетворенным - особое спасибо! ! ! Если человек уволившись - пишет, читает, интересуется... опять таки спасибо... повышаем рейтинг! Смотрю тут у некоторых «пунктик» – коллекционировать дипломы, удачи! Пишите дорогие мои! Удачливые, которые остались работать и неудачники, которых нам пришлось уволить! Всем приятных праздников!
Неудовлетворенным - особое спасибо! ! !
2010-10-15 17:40 Аноним, г. Киев
НЕТУ ВООБЩЕ.
Персонал подбирать не умеют. работают - лишь бы работать. Директор по персоналу вообще без высшего образования. Спрашивается, что она может понимать в подборе.
2009-01-26 01:08 Аноним, г. Киев
Нету, развеч что несколько нормальных сотрудников.
Очень много. Учередитель [*часть текста удалена*цензура*]. Обещал одну зарплату, а когда захотела уволиться выплатил только официальную в 600 грн. Сотрудники рассказывали что он многим не выплачивал зп при увольнении, и еще часто задерживал всем зп на месяц. Сам устанавливает сотрудникам аськи, чтобы потом читать их переписку. Собирает сплетни от стукачей. Как почитать, так умелец на все руки. И бухгалтер и аудитор и адвокат и судья, ну смешно просто. У него же юр образования нет.