Другие названия: Асоциация СОВА, Бухгалтерский дом СОВА, Холдинг СОВА, COBA
Регионы работы: Киев
Телефоны: 501-02-01

Отзывы о компании     СОВА Всего отзывов: 41

2014-01-20 20:01 Ассоциация СОВА, г. Киев
Уважаемые «анонимы» и все заинтересованные! В Ассоциации СОВА, как и в любой другой уважающей себя организации, есть корпоративная культура и должностные обязанности для персонала. В любой системе, если есть правило, есть и санкция за его нарушение. В этом нет ничего ни удивительного, ни нового. Видим, здесь некоторых смущает необходимость приходить/уходить/обедать/пить кофе в определенное время и определенном месте… В компании действует очень лояльный график работы. Для того, чтобы…>>
Как и везде, они есть. Желаем всем найти свой индивидуальный баланс положительных и отрицательных сторон.
2014-01-16 23:45 Аноним, г. Киев
после увольнения в любой другой компании чувствуешь себя как в раю.
Это худшая компания) построена на идеологии маразма. штрафов и никому не нужных сотрудников. понятие "не заменимых людей нет" здесь практикуется на 100%. причем от Сталинского режима тут есть еще много, опоздание -штраф, конфета на рабочем месте - штраф, не соблюдение дресс кода - штраф. Зарплата ... это не зарплата это копейки! ! ! ! ! социального пакета нет вообще. а то что гарантировано государством, в минимальном размере. Люди, не идите работать в эту компанию. Не тратьте свое время на…>>
2013-12-12 20:07 Сергей, г. Киев
ОООчень мало! ! ! Головная боль! !
Уважаемый народ, не ходите в эту компанию на работу, будете не довольни, а водителя и охранника Иванкова ищут уже очень давно, никто не подходит, а проблема не в людях а в понтах асоциации! ! ! Охранники бегают как собаки, а зарплата копейки, нагибают за каждую мелочь, менеджеры носят кофе, обед по времени, кофебрейки тоже, канфетку сел на рабочем месте 500гр штраф, опоздал штраф, никто за людей не щитает, вокруг камеры все пишут и стучат друг на друга, осталось в туалете поставить, не тратьте…>>
2013-09-10 16:01 Аноним, г. Киев
Бесплатное питание
Фирма просто ужас.После увольнения досих пор немогу получить денег.На фирме контроль как на зоне, хотя они называют ето дисцыплина но я бы назвал ето по другому ( Б Р Е Д ).Даже заклятому своему врагу немогу пожелать оказаться в етой фирме (С О В А ).
2013-08-20 15:38 Ассоциация СОВА, г. Киев
Уважаемый «аноним»! Искренне желаем, чтобы Ваше новое «райское место» оказало исключительно благотворное влияние на Вашу нервную систему. Успехов!
---
2013-08-15 15:50 Аноним, г. Киев
Есть хорошие милые люди. Но на работе долгий срок выдерживают только такие же люди, как и начальство. Которые толком ни русского , ни украинского языков не знают. Жлобье)) Зато после этого офиса следующая работа мне показалась просто "райским местом". Спасибо большое за Ваше "человечное" отношение, мне теперь есть с чем сравнивать.
Нервы трепят в этой компании на 100%.
2013-04-09 14:42 Наталия, г. Киев
Дружный и приветливый коллектив! Ребята, "с плохими отзывами", когда вы устраиваетесь в компанию вам рассказывают все условия труда - тобишь вина ваша, ибо мы сами строим нашу жизнь :)
...
2012-11-29 13:59 Аноним, г. Киев
хорошие люди (но не все).
95 % сотрудников нафиг не нужны. зарплата на все время остается как на испытательный срок. жесткий контроль. штраф за не соблюдения дресс кода и скушанную конфету на рабочем месте 500 грн! ! ! ! ! ! ! ! некоторые люди коронование и не стесняются носить корону. если хотите попробовать что такое маразм - веллком.
2012-07-23 20:03 Ирина, г. Киев
Уважаемая, Алла. Сложить столь полное представление о компании, а также ее руководстве после одного собеседования в ней (как сказано в Вашем отзыве), невозможно. Мы сожалеем, что уровня Вашей квалификации было недостаточно, чтобы трудоустроится. Желаем Вам успехов в поиске и саморазвитии!
2012-07-17 01:56 Алла, г. Киев
НЕТ ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Это фикция , а не компания , за всеми этими названиями ничего нет , а директор урод моральный.