Другие названия: ООО "Майс Клуб", Майс-Клуб, МайсКлуб, miceclub
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  miceclub.ru

Описание деятельности:  MICE - агентство (конференции, корпоративы)

Отзывы о компании     Майс Клуб Всего отзывов: 5

2017-01-09 14:35 Аноним, г. Москва
з/п более менее, есть премии и штрафы
Руководству плевать, что мероприятие закончилось в 12 ночи, тебе все равно нужно быть на сетапе в 8 утра. Возвращаешься из командировки в 2 ночи, максимум разрешат приехать к 12. Сильно напрягают всякие отчеты и таблички .
2012-10-26 14:05 Виктория Грушевич, г. Москва
Работаю постоянно с компанией на проектах с крупными компаниями и меня очень радует чёткость и ясность в работе. В компании есть собственная база площадок Москвы, и они очень быстро подбирают зал для любого мероприятия. Я работала в других компаниях, и там тоже были подобные базы, но они были очень плохие и за ними никто не следил. Приятно работать, когда вся информация уже тебе поступает готовая, а тебе нужно только её обрабатывать.
много работы
2012-07-18 17:18 Анна Фрилансер, г. Москва
Ребята работают очень класно, всё чётко! ! ! Работала с разными агентствами, но Майс лучше всех! ! ! Сашка побольше тебе проектов зови ещё с радостью помогу! ! ! ! ! ! !
Только положительные эмоции
2012-07-09 17:02 Михаил, г. Москва
Решил всё-таки написать так как мой партнёр по Майсу просто не хочет обращать на эту клевету внимание. И я даже догадываюсь, кто написал этот отзыв. Проект Майс Клуб существует на добровольно творческих началах и никогда большим не был. Есть много известных в ивент и в майс сфере людей, которые работают на фрилансе под началом Майс Клуба, он изначально для этого и создавался. И сотрудники набираются под конкретные проекты или задачи. Как правило, это долгосрочные контракты. И если ты безрукий…>>
небольшой штат офисных сотрудников, Директор действительно иногда может крепко приложить словцом, но справедлив.
2011-10-24 13:56 Аноним, г. Москва
БЫЛ хороший коллектив. (разбежались все) Офис в центре. З/п более менее на уровне, но серая.
Главная беда этой шарашкиной конторы - начальник. Из за маленьких размеров компании этот фактор совсем не получится игнорировать. За последний год он весьма уверенно разваливал компанию. Кучерявый босс НЕАДЕКВАТЕН: не умеет вести себя ни с клиентами, ни с подчиненными. Путает личное и рабочее. Считает свою уникальную систему табличек превыше здоровых отношений в коллективе. Для увеличения накрутки на стоимость услуг наплодил юр лиц. Был Единственный крупный клиент. Теперь: ни клиентов, ни сотрудников.…>>