Другие названия: Интелвест
Сайт:  intelvest-legal.ru
Телефоны: (495) 662-59-99

Описание деятельности:  Юридические услуги, бухгалтерское сопровождение и новое направление ИТ аусорс

Отзывы о компании     ООО "Интелвест" Всего отзывов: 20

2021-01-29 10:35 Аноним, г. Москва
В целом, все отлично и клиенты хорошие и коллектив и помощь на старте. Работала долго и стабильно бухгалтером. Ушла по причине переезда, если бы не надо было переезжать, наверное здесь бы еще надолго задержалась. Уже привыкла и было жалко покидать привычное место.
с питанием были сложности... нет никакой столовой в здании, либо обедать в офисе, либо ходить в ТЦ.
2020-08-06 17:04 Помощник юриста, г. Москва
Отличная компания, дружный коллектив и адекватные, постоянные клиенты, нет текучки.
небольшая фирма
2019-09-20 18:06 юрист, г. Москва
Отличная компания, удобный светлый офис, адекватные клиенты. Много интересных было дел.
ничего плохого не скажу
2018-10-08 12:05 M**i, г. Москва
Компания небольшая, но работать было приятно, так как коллектив нормальный никто никого не подсиживает, каждый занимается своим делом. Офис находится недалеко от метро т.е на работу добираться было не проблема. ЗП на старте была небольшая, со временем подросла, но все же не то что хотелось бы.
Ушла потом что удалось найти работу в крупном холдинге с окладом выше.
2018-09-30 14:19 О**г, г. Москва
Работал здесь некоторое время на должности юриста, в целом работа неплохая но загруженность довольно высокая. Оклад платили исправно, есть система бонусов и премий. Ушел по той причине что ЗП уперлась в потолок и не росла, а мне хотелось развиваться дальше, так я и перешел в крупную ИТ компанию. Но как о работодателе ничего плохого сказать не могу.
небольшой офис, тяжело пробить потолок по ЗП
2018-09-04 13:28 Д*****й, г. Москва
Работал в Интелвест курьером, возил различные документы клиентам. Пошел работать так как платили довольно неплохо и после универа было трудно устроится на работу с таким же окладом. Через год мне все удалось найти работу по специальности. В принципе нормальная компания, платили исправно, работа адекватная.
для меня не было
2018-08-30 17:46 И**а, г. Москва
Ушла с Интелвест в начале месяца, возможно бы работала до сих пор, но знакомый предложил вакансию в компании в которой он работал с окладом повыше, ну я и согласилась конечно. Из положительных сторон в этой компании могу выделить адекватность начальства, удобно расположенный офис, своевременная выплата зарплата и бонусы при хорошей загрузке по работе.
пожалуй тяжело добиться карьерного роста, все таки нужно быть устойчивым к стрессам здесь они бывают в отчетный период.
2018-08-02 12:46 Аноним, г. Москва
Работала в этой компании на должности бухгалтера, работа конечно не сахар, но платили не плохо. Постоянно приходилось балансировать между различными клиентами и решать различные задачи. Конечно за время работы здесь научилась многому, что теперь использую на новом месте работы. Платили исправно, без задержек, только один раз была небольшая задержка если мне память не изменяет. Учитывая что я тогда была специалист с небольшим опытом и меня взяли работой была довольна.
офис был далеко от меня, приходилось много тратить времени на дорогу, зарплата очень тяжело росла, поэтому и ушла на другое место работы.
2016-04-24 10:17 Елена, г. Москва
никаких
Неофициальное трудоустройство, вообще не понятная контора какая-то, начальству на вас наплевать, зарплата копеешная, условия работы никакие, выход и на выходных
2016-01-25 12:03 Аноним, г. Москва
Никаких
Сотрудников используют как роботов Постоянные переработки, которые не оплачиваются совершенно Условия труда отвратительные Зарплата мизерная О повышении даже речи не идет Неофициальное оформление Бежать оттуда нужно! ! ! ! ! ! !