Сайт:  tnk-bp.ru
Эл. почта: company@tnk-bp.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Красноярск, Ростов-на-Дону, Ярославль
Телефоны: (495) 777-77-07

Описание деятельности:  ТНК-ВР является одной из нефтяных компаний России. Компания была образована в 2003 году в результате слияния нефтяных и газовых активов компании BP в России и нефтегазовых активов консорциума Альфа, Аксесс/Ренова (ААР). ВР и ААР владеют компанией ТНК-ВР на паритетной основе. Акционерам ТНК-ВР также принадлежит около 50% акций нефтяной компании «Славнефть». ТНК-ВР — вертикально интегрированная нефтяная компания, в портфеле которой ряд добывающих, перерабатывающих и сбытовых предприятий в России и Украине. Добывающие активы компании расположены, в основном, в Западной Сибири (Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа, Тюменская область), Восточной Сибири (Иркутская область) и Волго-Уральском регионе (Оренбургская область).

Отзывы о компании     ТНК-BP Всего отзывов: 40

2013-02-27 19:42 Наталья, г. Краснодар
Я работала на АЗК в станице. Для сельской местности уровень зп неплохой. Все выплачивают вовремя, есть премии и соц пакет. Удобный график, неплохой коллектив. Правда, даже несмотря на минусы, работать мне там нравилось. Интересно, нескучно :)))
Отрицательных сторон достаточно много. Во-первых, каждый день проверяющие (кро, менеджеры, директора, тайные покупатели, сб и тп). На каждого отдельного сотрудника приходится по 10 проверяющих (причем проверяют не только днем, но и ночью). Во-вторых, уборка туалета за покупателями (УБИРАТЬ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТУАЛЕТ), где в прямом смысле гадят (срут на крышку унитаза, ссут в раковину и на стены), причем самое обидное, что происходит все таким образом: ты выдраил сортир до блеска, заходит интеллигентного…>>
2013-02-22 23:49 Василий Васильев, г. Москва
Этой кампанией владеют и управляют евреи, а там где жиды, там хорошего ждать не приходиться. Этим и все сказано. Работники для них-чернь, быдло , эго! Главное -прибыль любыми способами. Сейчас компания продана Роснефти и в последние для них денечки эта кучка жидов пытается урвать по максимому.
2012-12-08 13:06 Аноним, г. Москва
Регулярная выплата зарплаты!
Лишение премии персонала за малейший "косяк":не успел закрыть заявку, не передал во время данные(при не исправном компе)-никого не касается! ! ! ! Проверки постоянные(ДВК, тайный покупатель, региональный, территориальный менеджер, ночные проверки и т.д.)Заставляют сотрудников покупать промоакции и карбон..У всех уже есть Карбон, а они все заставляют нас покупать промо и Карбон самим.Работа суточная на ногах, тяжелая.Текучка персонала.Недостачи по магазину вычитывают с новичков тоже! ! ! ! Зарплата…>>
2012-11-27 23:48 оля, г. Ярославль
социальные выплаты, регулярные отпуска. Взаимопомощь между коллегами заправок.Карьерный рост.
1. Не обоснованные планы по промо акциям. 2. Начальство всегда не довольное ни когда не похвалит. 3. не умение офисных работников вовремя передавать информацию в главный офис."А люди с высшим образование сидят" 4. Устраиваешься кассиром, а получается: ты и за уборщицу и за грузчика да еще и на кассе постой да бензовоз прими да кучу бумажной работы сделай. 5.плохое поощерение работников которые хотят работать. 6. Ужасно большие суммы недостач топлива за которые плотит персонал
2012-11-13 00:42 Василий, г. Ярославль
регулярные выплаты зарплаты
один с сошкой, семеро с ложкой, т.е. непосредственно занимающихся производством 5-10 человек, проверяющих и контролирующих в десять раз больше. Абсолютно не продумана система руководства- начальство в Рязани, исполнители в Ярославле, непосредственной работой занимаешься 15-20% в день, остальное время уходит на всякие отчеты, видеоконференции, предоставление справок, фото с объектов, для огромного количества контролирующих. Просто мрак!
2012-10-27 14:29 Лена, г. Москва
обещали одну зарплату 15000 плюс премии первая же зарплата и последующие 9000, премия максимум 3000, это нормально? ? ? вы сами подумайте, что будете терять клиентов, ведь за такие деньги будут работать только азиаты, кдиентам же это не нравится? логика где? ? ? ? ? ? ? платите достойную зарплат или выгоднее потоком обучать чтобы через месяц уходили. и еще постоянно говорите, типа чай большой от 2500 до 5000, постойт сами и увидите, что максимм 1500 это праздник, а 600 р. это же норма.…>>
2012-07-03 17:28 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Много хороших и понимающих людей еще осталось.
Управляющая очень одержимый , жестокий человек. Оговорить человека для нее плевое дело.Сейчас мне пришлось уйти , но ей мало этой жертвы она и мужа достала. Оставила нас с двумя детьми без средств к существованию.А у нас кредит.Обидно за высшее руководство, что не проверив факты очень просто увольняют преданных компании людей. С кем вы останетесь ?
2012-04-29 13:19 Аноним, г. Москва
были только нормальными управляющие и старшие смены.
Да в этой компании одни воры, особенно региональный менеджер на юге.
2012-02-09 21:47 инкогнито, г. Москва
только чай радовал
управляющий такая стерва Депарма Е.А. для нее работники хуже собаки, с нее заправки нельзя было перевестись-можно было уволиться. а так компания ваще супер, но из-за таких управляющих складывается плохое впечатления. так что будете на заправках "северянин" и саяны" ПОДУМАЙТЕ стоит ли вам работать с такой управляющей.
2011-11-26 09:16 Татьяна, г. Москва
Работать можно какое-то время. Если нужно деньжат подкопить- вперед.
Неадекватные руководители. Постоянные проверки. Долбучие промо, которые надо каждому предлагать.