Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (499) 190-33-91, (499) 190-61-94, (499) 190-73-39

Описание деятельности:  "ЕвроСтройСервис" - компания, осуществляющая высококачественные широкопрофильные строительные работы.

Отзывы о компании     ООО "ЕвроСтройСервис" Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-01-20 08:33 Аноним, г. Москва
Все кто возглавляют компанию крысы! Особенно телка которая называет себя финансовым директором! Сам видел как она убегала когда с нею приехали по мужски поговорить в г Нягань! Зато по телефону разговаривала какбудто мужчина но кроме слов ни чего не может! Прошу дать хоть какуюто информацию о местенахождения этой породии на мужчину!
2013-10-22 18:43 Аноним, г. Москва
А кто знает где сейчас обитают эти птенчики? ? ? Последний раз их офис находился на метро Щукинская)
2013-10-22 18:33 Аноним, г. Москва
Их просто нет
Интересно, эта шарашкина контора еще не закрылась? ))) Трудовая инспекция по ним плачет!
2012-11-09 15:25 Михаил, г. Москва
Положительных сторон нет
Работали на эту компанию. Ставили технику . В компании есть такая крыса Сергей этот тип разводит компании обещает позже оплатить а потом кидает сука! Телефон отключает и пропадает. Не верьте этой компании. Если есть еще кто то пострадавший от этих мошенников пишите на kino2003@mail.ru нужна инфа по этим типам. Спасибо
2012-09-24 11:45 Роберт Султанов, г. Москва
единственные положительные стороны это веселый коллектив
Отсутствие дисциплины, отсутствие заработной платы, сплошной обман, кидают подрядчиков, кидают бригады что говорить кидают своих же специалистов отдела ПТО и ИТР состав что говорить о простых рабочих. Данной компании нельзя верить и вообще не стоит туда устраиваться на работу так как есть возможность остаться без заработной платы
2012-07-12 22:23 Аноним, г. Москва
их нет! ! ! !
уважаемые люди не стоит верить руководству! ! ! ! я пророботала там 7 месяцев и мне не заплатили больше 150 000 рублей! ! ! ! обещаний много а толку мало.! ! ! Сергей Петрович Щубернецкий и Андрей Петрович это братья которые обманывают всех кого толльько можно! ! ! ! 1 а Антонина Александровна которая говорит что работает на окладе на самом деле это мама этих двух руководителеЙ! ! ! ! ! ! ! ! ! а еще у них есть компании которые они создали для проводки всевозможных денег и махинаций! ! ! !…>>
2012-07-09 12:40 Антонина Яковлева, г. Москва
Хотела бы спросить анонимов, почему не пишут открыто? ? Почему не называют себя? ? ? Ответ-значит им есть что о себе , о своей работе в этой фирме скрывать. И конечно же удобней очернить кого, а не себя. Если с вами двумя так поступили, значит вы того заслужили. Я работаю в этой кампании с мая 2010 г. Ничего такого что пишут и близко нет! А о моей работе и об отношении ко мне подтвердит саийт http://www.ati.su/Reliability/Firm.aspx? ID=330797#2. Посмотрите отзывы других людей и сделайте…>>
Отрицательное в этой компании то, что руководство доброе, и многие такие как наш аноним (я догадываюсь кто это) воруют у них, и еще гадят им же. Я считаю , что нужно больше жесткости.
2011-09-30 20:47 Аноним, г. Москва
***
ООО «ЕвроСтройСервис» Адрес: 123198, г. Москва, м. Щукинская, 4-й Красногорский проезд, д. 2/4. Тел.: (499) 190-33-91, (499) 190-61-94, (499) 190-73-39 Сайт: http://e-c-c.ru Хорошим специалистам и уважающим себя людям в этой компании делать нечего. Отвратительная строительная компания. Работает семейный подряд (повышения в должности – Вы не дождетесь! , все вакантные места уже заняты=)) ) Отношение к работникам оставляет желать лучшего. Главная отличительная особенность– это высокая…>>