Другие названия: qb finance llc, Кьюби Финанс

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Консалтинговое управление активами, рынок инвестиций

Отзывы о компании     QBFinance Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2020-04-26 22:04 Копирайтер, г. Москва
Отзыв был удален автором 2020-06-08 19:07:09
2016-11-14 16:52 Serg Ei, г. Москва
Нравилось выполнять новые интересные задачи каждый день, зп выше, чем у конкурентов, да и возможности проф роста и карьеры имеются. Коллектив дружный.
одни и те же их вакансии появляются на hh.ru раз в 2 недели в течение года. туда и ходить не надо, и так все ясно
2016-11-12 15:56 Эдуард Горшков, г. Москва
В QBF работаю недавно, узнала о компании от своих знакомых, решила попробовать. Из плюсов: понравился сразу дружный коллектив и здоровый корпоративный дух! В каждой работе есть свои нюансы и недостатки, но и свои положительные стороны. Может быть, у кого-то и случались задержки по выплатам или тяжелые поездки, я с этим ещё не сталкивалась. Нравится, что есть опытные коллеги, поддержка которых чувствуется и возможность расти. Кто хочет, тот добьется успеха, а кто критикует, тот так и останется…>>
Не могу сказать, что это недостаток. Просто надо работать и все, а не сидеть без дела!
2016-11-06 12:57 Ilia Larionov, г. Москва
Хорошая отметка для резюме отличный офис ДМС дают с 1 дня
Ничего особенного, чтобы стоило внимания.
2016-11-03 21:23 Михаил Степаненко, г. Москва
Возможность карьерного роста и материального благополучия.
Если у кого-то из горе-работников не получилось влиться в коллектив компании и зарекомендовать себя с положительной стороны, то это проблема не компании-работодателя!
2016-11-01 15:46 Руслан Маратов, г. Москва
Не люблю писать отзывы и поэтому делаю это крайне редко (поэтому буду краток и объективен), но появился именно тот случай, когда невозможно этого не сделать! Хотелось бы оставить отзыв о компании QBF, в которую мне посчастливилось попасть и где меня ( как и каждого, кто к нам приходит) приняли очень тепло и по-домашнему с первого дня, и поддерживают, помогают, дают советы, следят за количеством и качеством проделанной работы и "подогревают" желание работать дальше по сей день. Вообщем,…>>
Есть как и везде, но не столь значительные
2016-08-03 09:51 Vladimir Vladimir, г. Москва
Отзыв был удален автором 2016-08-03 10:48:45
2013-10-16 17:08 Igorrr, г. Москва
Мне ннравится в кью би система мотивации , очень грамотно построена и нацелена на хорошего работника. К тому же таким здесь можно стать практически с нуля – система обучения на европейском уровне. Еще из плюсов – офис – отличное современное пространство для работы в деловом центре москвы.
На мой взгляд, отсуттствуют
2013-10-14 13:57 Виктор Клепков, г. Москва
Не хочу никого обижать, но с некоторыми заявлениями которые я тут почитал, я лично не согласен. Сам работаю в QB с октября прошлого года. Да, пришел я сюда новичком и сначала было все непонятно и казалось: «нафиг вообще пришел? ? » Но проработав определенное время начал разбираться во многих вещах. И на самом деле сейчас я напротив благодарен QB, что меня тогда такого зеленого взяли. Теперь я стопроцентно уверен, что хочу развиваться именно в этой сфере и скорее всего именно в этой компании
Небольшой оклад – минус для тех, кто тупо не хочет работать вообще, другого объяснения у меня нет. Компания получает прибыль – ты получаешь прибыль, по моему все справедливо.
2013-09-26 18:32 Вова, г. Москва
Здесь от тебя ждут результата, за который и платят деньги, лично у меня выходит неплохо в среднем в месяц (у меня в среднем выходит 70-80 тысяч, плюс минус). Нравится также, что есть различные программы обучения. Если хотите тупо сидеть где то ровно за ежемесячные 40-50 тысяч, то вам не сюда.
Правила дресс-кода. Не понимаю, что это еще может кому-то нравится. Не люблю, когда меня вот так ограничивают. Ненавижу дресс код