Другие названия: Стормовъ груп оф компанис, Stormoff group
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  stormoff.ru

Описание деятельности:  Компания Stormoff работает на медицинском рынке России с 1992 года и в настоящее время входит в число крупнейших поставщиков оборудования для учреждений здравоохранения.

Отзывы о компании     Stormoff Всего отзывов: 27

2014-11-11 18:30 Новичок, г. Москва
Хорошая компания, хороший коллектив. Нет обмана, все говорится напрямую, как есть. Положительные впечатления.
Удаленность от метро.
2014-10-02 12:53 Ольга, г. Москва
Зашла на сайт ради интереса и, если честно, очень удивлена такими злыми отзывами о компании. Работаю в "Stormoff" недавно, очень довольна. В компании работает много молодых специалистов, очень много талантливых сотрудников. Каждую неделю читаются интересные лекции по оборудованию. Удобное рабочее место, чай )) Адекватное, справедливое руководство.
Из минусов, наверное, удаленность от метро. От Динамо идти минут 15... Но это опять же на любителя, в хорошую погоду приятно и прогуляться))
2014-09-13 22:59 Ольга, г. Москва
Офис приличный. , но от метро далековато.
Непрофессиональная кадровичка. Пригласила меня, т.к. сказала что нужны люди с опытом в медицинской компании. Пришла. Пришли на собес-ие еще 2 перца (должности не помню), начали предлагать непонятно что, какое то открытие складов на МКАДе по торговле неликвидной техникой. Если бы по телефону HR-ка такое предложила , естественно никуда бы не поехала. Разговор шел свысока, когда я удивилась их предложению мне было сказано:ну у Вас же высшее экономическое , вот Вы мне и рассказать должны как открывать…>>
2014-06-19 19:45 Друг, г. Москва
Как было так и осталось дерьмом! ! ! !
2014-02-04 21:39 Алексей, г. Москва
Офис расположен в центре.
Непрофессиональный отдел кадров: задавали вопросы об умерших родителях и об их профессии, не было ли "троек" в школе... Когда директор Илья проводит интервью, то чувствуешь себя дерьмом и ничтожеством. Несмотря на то, что он хороший психолог, элементарное уважение к людям напрочь отсутствует. Неофициальны зарплата: через бухгалтерию проходит максимум 15000 руб., остальное - в конвертах. Крайне негативное впечатление о работодателе. Не тратьте свое время на эту компанию.
2012-10-07 20:25 Я.. Я.., г. Москва
да просто ничего...
Тоже хватает "мутной" воды... и бардака, предпочтения отдано приближенным.., много бизнес-разобщенности, структура хороша для того, кто чисто "сам по себе", что не совсем хорошо для перспективы и командности и хороша наверное для вчерашнего студента..
2012-06-19 13:10 Настасья Брукс, г. Москва
Там круто все вы там крутые в особенности моя Мамулечка
(нету)