Другие названия: Колпин

Описание деятельности:  Мясное производство, изготовление полуфабрикатов

Отзывы о компании     Русский Продукт Всего отзывов: 23

2012-11-15 14:57 Аноним, г. Москва
Абсолютно никаких
"не ходите дети, в Африку гулять" Если хотите работать в постоянных унижениях от всех, штрафах за опоздание на 2-5 минут и самое главное, каждый месяц депремироватся за малейший проступок-вам сюда! Хамство, быдлячество от всего менеджмента вам обеспечено!
2012-10-24 18:28 Аноним 123, г. Москва
Туда на работу лучше не устраиваться, если ты конечно же не самый лучший в своей области на всём белом свете! Пришла туда устраиваться на работу, отдел кадров понравился - доброжелательный!
Отвели меня на собеседование:там две женщины задавали каверзные вопросы, вообщем завалили как на экзамене (это с учётом того, что я профессионал в своей работе), а выражение лица у них такое: если ты сейчас не уйдешь отсюда "пенка" дадим.
2012-06-29 04:33 Аноним, г. Москва
Офис в центре.
Неприятнейший опыт интервью на позицию старшего бренд менеджера в эту компанию. Ужасное впечатление о кадровиках. Сперва разговаривал со специалистам по кадрам Екатериной. Общается пренебрежительно, с пафосом. В HR судя по неуверенности и неструктурности совсем недавно. "Директор" по кадрам - исключительно понты и наглость, рассказы про то какой у них сильнейший отдел маркетинга и бренд менеджмента, и какие супер результаты они делают на рынке. Вот только результаты никакими цифрами и данными…>>